MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Жилой район » Дом клана Харуно


Дом клана Харуно

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уютный просторный дом. Комната Сакуры на втором этаже с балконом.

0

2

-->Улицы
Едва Сакура пришла домой, сразу метнулась вверх по ступеням, пока мать не увидела.
Еще скажет мне отнести что-нибудь в дом Ино. Лучше потом... А сейчас...
Кинуичи Конохи вышла на балкон и стала смотреть на заходящее солнце и первые звезды.
Красиво... Подумать только... Я и Саске-кун тренировались... Ха! Покажу я тебе, Ино-свинина!

0

3

-Сакура! Ты дома?
-Да... Дома, - нехотя отозвалась Харуно, снимая протектор Конохи с головы.
-Отнеси коробку на площадь, срочно! Там к тебе подойдут и возьмут ее. Это посылка в страну Огня.
Сакура проговорила скороговоркой мысленно весь японский мат-перемат. Хихикнув сама над собой ,кинуичи одела ботинки и спустилась.
-Возвращайся поскорее! Уже темнеет!
-Да-да...
Может, прогулка это к лучшему... Только бы Ино не встретить...
-->Улицы

0

4

Оу..тебя ждут..наверно все таки попадет..-проговорил без особого энтузиазма Силь и повернул свое лицо к Сакуре..
Ну скажи ей..ну скажи ей!-требовало сердце..Но парень не мог пошевелить даже языком для этого..только он все же собрался с силами..как девушка задала свой вопрос:ох..ну..далековато..я в гостинице живу..а что?
Неужели..она пригласит меня?Быть того не может..-крутились в голове мысли парня и он затаил дыхание,жаждя ответа девушки..а что если нет!?
На балконе кто-то крикнул что-то..похоже это была мама Сакуры..интересно..что она подумает о Силе?

0

5

-В гостинице? - брови Сакуры удивленно метнулись вверх.
-Скоро будет уже светать, - заметила Харуно настенные часы. Было уже позднее полуночи, почти середина ночи, - может... эммм...
-Как ты поздно... - устало сказала мать, сускающаяся по лестнице. Как всегда в шикарном виде. Взяв сумку из рук Харуно, женщина посмотрела на Силя.
-Добрый... Доброй ночи... Будуте чай?
Сакура готова была вздохнуть с облегчением, но выдала лишь улыбку.
-Проходи, - сказала кинучи, повернувшшись к Силю.

Отредактировано Sakura (2008-05-16 21:23:42)

0

6

Да..ну..она тут вроде единственная..около главной площади..-проговорил Силь и легко улыбнулся..он тоже повернулся к часам и его улыбка померкла..как поздно..
Доброй ночи..-проговорил Силь,обращаясь к матери Сакуры..если вам не трудно то..спасибо большое..-проговорил парень и чуть побледнел.
ахха..-кивнул парень и сделал шаг внутрь дома..а у вас тут..мило..уютно..-проговорил Силь,оглядывая интерьер..Значит это твой дом?Красивый..

0

7

Сакура снова улыбнулась.
-Пойдем я покажу тебе комнату для гостей... И ванную, чтобы руки помыть.
Харуно подняась по лестнице и показала Силю комнату для гостей. Довольно светлую и уютную, как и все убранство дома ее клана.
Когда с показом основных ориентиров было покончено, кинуичи подошла к лестнице.
-Я внизу подожду. Там ... чай... - улыбнувшись, Сакура быстро спустилась по лестнице вниз.

0

8

Парень вновь кивнул и пошел за девушкой..С улыбкой увлекаемый ее фигурой.он проследовал сначала в комнату гостей..а потом в ванную..
спасибо..я сейчас приду..-проговорил Силь и с улыбкой проводил Сакуру взглядом..
Неужто..я тут..вот это день..-мысли крутились в голове парня,но тут же прошли,кк только его лицо прикоснулось к холодной воде..Умывшись.парень спустился вниз и сел на диван,рядом с девушкой..матери Сакуры видно не было..чтож..
Силь отпил чаю и произнёс:вкусный..твоя мама отлично готовит чай..

0

9

-Я знаю, - кивнула Харуно, отпивая из своей чашки.
-А как давно ты в Конохе?
Не то, чтобы это обстоятельство очень -очень интересовало ее, но Сакуре нужно было с чего-то начать.
Хороший день... Завтра я буду очень уставшей наверное...

0

10

Парень откинулся спиной на диван и поставил чашечку с чаем на специальную подставочку около дивана..
Я?Нуу..я недавно..где то неделю..я тут буду до экзамена на чуунина..а после отправлюсь в свою страну...домой..-проговорил Силь и нахмурился..Знаешь..несмотря на ту кровь.. этот день был замечательным..ну..во всяком случае,мне так показалось..
Он посмотрел на девушку и чуть наклонился к ней..знаешь..Сакура..ты..просто пре..-последнее слово так и не слетело с губ парня..он потянулся к лицу девушки..и легко дотронулся до ее губ своими,выдавая нежный поцелуй,преисполненный мягкости и робости..в нем не было страсти..с которой обычно целуются безумно любящие друг друга пары..нет..это был поцелуй тринадцатилетнего мальчика..который переступил свой страх..Глаза были прикрыты и он смотрел на каждую чёрточку лица Сакуры..любовался ее лицом..

0

11

Домой... - девушка поставила свою чашку рядом с чашкой парня.
Сакура хотела спросить, в какой стране он живет, но ей это показалось по меньшей мере бестактным по отношению к Силю. Учились в академии, а она знает так мало.
Тут он чуть наклонился, отчего на щеках Харуно появился еле заметный румянец.
Не успев сказть ни слова, Сакура закрыла глаза, утонув в нежности поцелуя.
Внутренняя Сакура: Оо не Саске? 
Чуть приоткрыв глаза, Сакура встретилась с Силем взглядом.

Отредактировано Sakura (2008-05-16 22:39:42)

0

12

Парень заметил на щеках у девушки румянец..болван!!Вогнал девушку в ступор...она чувствует себя неловко из-за тебя!..Силь отодвинул свое лицо от нее..
Взгляд был все еще прикован к лицу девушки,и парень как то неуверенно поднес руку к ее лицу..а затем погладил его,едва касаясь пальцами до ее кожи..
Ты..мне..очень..нравишься..-проговорил с расстановкой парень,гадая,покраснел ли он или нет...Его рука чуть опустилась и теперь гладила большим пальцем губы Сакуры..
представь..наверно..это звучит..странно..да?-парень просто не представлял.что еще можно сказать девушки..а лучше ли вообще ей что либо говорить!?!?
Губы парня на мгновение дрогнули и через несколько секунд расползлись в улыбке..черт..если вспомнить о моем фантастическом везении..то на нас должен упасть метеорит..

0

13

Сакура, преодолев небольшой шок и томление, потянулась было к Силю. Потом передумала и замерла, чувствуя, как дрожат губы от его прикосновения.
А мы вообще где... - почему-то подумалось Харуно.
Кинуичи быстро чмокнула Силя и поспешила к лестнице, чтобы подняться к себе.
На полпути обернулась.
-Нам предстоит тяжелый день завтра... Надо выспаться... Спокойной ночи, Силь.
Улыбнувшись, Сакура вбежала вверх по лестнице.
Прикрыв дверь в свою комнату и сев на подоконник, девушка закрыла глаза ,вспоминая момент поцелуя.

0

14

Парень с какой то тоской посмотрел вслед девушке...в его душе боролось много различных эмоций..парень чувствовал и разочарование..и радость..и было тут еще что-то,что Силь так и не смог себе объяснить..странное чувство желания..чего-то..или кого-то..
Да..и вправду..спокойной ночи,Сакура..-проговорил тихо парень и поднес руку в то место,куда поцеловала его девушка..прошло уже несколько минут,а его кожа все еще чувствовала прикосновение губ Сакуры..нос чувствовал ее запах..
Силь не стал подниматься наверх..он решил не спать сегодня..да и если бы он попытался,наврядли это ему удалось бы.Он повернул голову и посмотрел в окно..уже светало.
Встав с дивана,Силь подошел к окну и опёрся об него локтями,втягивая в легкие свежий воздух...

0

15

Сакура как сидела на подоконнике, так на нем и заснула.
Утро наступило быстрее, чем ждали.
Сначала мама Сакуры, заметив Силя на кухне, неслышно куда-то ушла. Потом прозвенел будильник наверху и Харуно от неожиданности упала с подоконника.
Что я тут...
Вспомнив, что поцеловала Силя, кинуичи быстро привела себя в порядок и спустилась, чтобы снова сделать чай.
-О... Доброе утро, - улыбнулась Сакура, кивнув парню. Бандана с протектором Конохи была на уже на ней.

0

16

Сколько уже времени?Мне наверно пора идти к своим..-подумал Силь и заметил маму Сакуры..
Доброе утро..-проговорил парень и чуть улыбнулся..Но женщина тут же ушла..та уж..а что тут еще можно сделать..-немного тоскливо подумал парень.
Он прошел к дивану и сел на него.В то же мгновение вошла Сакура..она поприветствовала Силя и улыбнулась ему..Парень так же улыбнулся девушке и тоже что то пролепетал.
Как спалось?-спросил парень у нее,смотря с интересом,как та делает чай..

0

17

-Хорошо спалось, - ответила Сакура и додумала - на подоконнике...
А он, кажется, совсем не спал. Зря.
Протянув чашку Силю, Харуно села рядом на диван. Мимо окна пролетела птица. Солнце зашло высоко и теперь комната освещалась ярко-желтыми бликами.
-Ты говорил, что живешь в другой стране... В какой?
Я все-таки спросила это... И почему мне хочется вернуть ночь обратно?

0

18

Ох..я же тебе так и не рассказал..я из страны Грома..-проговорил парень и как то невесело улыбнулся..еще бы,ведь людей из Комо считали сообщниками звуковиков..не все,но все равно негатив был.
Парень взял чашечку и отпил немного из нее..спасибо..знаешь..у тебя чай получается тоже очень вкусным....и только через несколько секунд парень понял,что его комплимент прозвучал как то неуклюже..и нелепо..Черт..
Чтобы хоть чем то себя занять,парень вновь отпил из чашки.Приятный напиток легко согрел пустой желудок парня и раззадорил его аппетит..Он вздохнул и поднял одну руку к своему лицу,чтобы протереть глаз.Ладонь оказалась горячей от кружки с чаем..У вас рассвет отличается от нашего..-проговорил Силь и вновь взглянул в окно..с какой то странной тоской..

0

19

Ксо... Он-то не на диете, как я!
Сакура подскочила с дивана и шустро приготовила Силю завртак, пока он пьет чай.
Положив на поднос тарелку с яичницей и бутербродами, Харуно положила сие на столик перед парнем и улыбнулась.
-Приятного аппетита. Тебе еще чай налить?
Ксо... У меня не голова, а дыра... Как я могла забыть, что он из Грома...

0

20

Парень с некоторым недоумением посмотрел на Сакуру, следя за ее лицом и движениями..Она быстро подошла к кухонным шкафам..достало что-то оттуда..поставила на плиту сковородку..
Она читает мои мысли!?!? - свое удивления парень не успел сдержать и на его лице несколько секунд держалась маска изумления..но тут же он собрался и начал себя успокаивать..да нет же..просто наверно вспомнила..
Он вздохнул и благодарно улыбнулся Сакуре,когда та поставила перед ним тарелку..Если тебе не трудно,то налей..-пролепетал Силь и,взяв чашечку,отпил из него..спасибо..слушай..а ты не умеешь читать мысли?Глупо,конечно,спрашивать..но все равно..

0

21

-Мысли? - Харуно удивленно посмотрела на Силя, поставив еще одну чашку чая перед ним, и улыбнулась, - эммм... если ты о завтраке, мне следовало бы немного раньше об этом вспомнить.
Интуиция это... Просто интуиция... А еще и хороший слух. Мда
Сакура допила чай и посмотрела на часы.
Кажется, нам скоро уже пора идти. Распределение по командам будет совсем скоро.
Девушка не хотела признаваться самой себе, но она очень волновалась.
Взгляд вернулся к Силю и Сакура невольно залюбовалась им.

0

22

Глаза парня потемнели и он внимательно уставился в глаза Сакуры..через несколько мгновений,его глаза стали нормальными..Черт..грыыы..мой живот..
Он тут же занялся едой..через несколько минут с едой было покончено..он вытер губы салфеткой и встал из-за стола..взяв тарелки,он подошел к мойке и положил туда грязную посуду..
Заметив,что девушка смотри на часы,парень тоже посмотрел на них и усмехнулся..если ты насчет распределения..то его сегодня не будет.Когда ты ушла Ирука-сенсей вышел и сказал,что распредление переносится..из-за некоторого обстоятельства..
Что за обстоятельство парень не знал,но по виду сенсея,он понял,что сие дело было важным..Вероятно поэтому вчера на главной площади не было никого из чуунинов..

0

23

Переносится?
Сакура моргнула раз, другой...
-Но... Но у нас же нет сенсея. Вроде мы миссии должны получать...
Харуно посмотрела куда-то в одну точку, задумавшись.
Связано ли это с тем, чт овчера произошло на площади? И в лесу?

0

24

Сейчас нет..но я думал ты знаешь всех преподавателей в лицо...-проговорил несколько удивлённым тоном парень и пожал плечами..
Он сел обратно на стул и взял в руки чашку чая,из которой тут же отпил напиток...я сам удивился..очень..вроде бы раньше никогда такого не было..вероятно,что то случилось..и очень важное..как думаешь?Связанно ли это с шарманщиком?
Да нет..навряд ли..слишком уж много вчера произошло..не связанным с друг другом..-подумал Силь,но ощущения чего то,что скоро произойдет,все еще не покидало его.Словно перед грозой..ах..гром..гроза..

0

25

Сакура покачала головой.
-Нет. Всех учителей я не знаю... Много джанинов в Конохе и я попаду в группе с еще двумя генинами к одному из них. Ну, это ты знаешь... Вряд ли могло случиться что-то такое, что связано с шарманщиком. Но, может, у него клад очень необычен?
Харуно махнула рукой.
-О чем я думаю. Вряд ли. Хотя... Зачем генинам Иваги этот шарманщик...
Сакура пожала плечами.
-Может, пройдемся, раз распределения не будет?
Девугка поднялась с дивана.
-Ирука-сенсей объявит, если что. Так?
Кстати... Помнишь, жители говорили, что клад у шарманщика в лесу?
Внутренняя Сакура: я не пойду туда!!! или пойду?

0

26

Парень отвлёкся от своих мыслей и тоже встал со стула..Можно и пройтись..-проговорил он,но без особой инициативы..
Конечно помню..ты же не собираешься его там искать?Это невозможно..если не могли найти геннины из иваги..то уж тем более не сможем найти и мы..ведь лес..он здоровый..слишком много мест,куда можно спрятать..что-либо..при том..клад..понятие растяжимое..это может быть и сундук с золотом..и простой свиток..ну конечно не совсем простой..в смысле небольшой..но очень ценный..-начал рассуждать Силь,но понимая,что разговор девушке может и не нравится,он замолчал..
Пройдя в коридор,парень остановился и вновь посмотрел на часы...эх..по идее распределение должно было начаться уже давно..

0

27

Сакура быстро справилась с посудой и открыв дверь, вышла.
Дождавшись, когда выйдет Силь, девушка закрыла дверь.
Улицы жили своей жизнью. Вроде все было тихо и в то же время суетно.
Интересно, а кровь с той лавки уже стерли? Или нет?
Харуно кивнула прохоящим мимо соседям.
Вот и мать где-то показалась.
Махнув ей рукой, девушка пошла вперед.
-->Улицы

0


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Жилой район » Дом клана Харуно