MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

...

0

2

Сакура поправила протектор с символом Конохи на волосах и затянула потуже.
Потянувшись, Харун огяделась.
Пустынно здесь. Ну конечно, все здают экзамен! Клоны- ерунда... для меня по-крайнеймере. Интересно, а Саске-кун сдал?
Расслабившись, генин Конохагакуре но Сато посмотрела в небо, на облака. Пара листьев упало с деревьев и Сакура лениво смахнула их с носа, вспоминая наставления Ируки-сенсея о концентрации.
Что ж... Теперь нам надо только ждать распределения по командам. Кто будет сенсеем и в какой команде окажусь я? Ни за что не уступлю Ино!
Сакура, словно в подтверждение своих слов, чуть сжала кулак, глядя в одну точку.

0

3

Парень вышел из Академии и прошел далее по улице..
Слава богу..с первого раза..интересно..а кто еще смог это сделать?Жаль будет,если Наруто не сдаст...-думал Силь,проходя к деревьям парка..Он поднял одну руку к своему лицу и начал его мять,пытаясь прогнать сон..
нет..нужно высыпаться перед экзаменом..-взял на заметку парень,как вдруг он увидел кого-то..Неужто кроме меня кто-то сдал с первого ра...ах..-мысли на мгновение остановились ибо он узнал девушку..
Привет..Ты ведь..Сакура,верно?-спросил Силь,подходя ближе..

0

4

Едва Харуно додумала сотый способ обойти Ино и там и сям и везде где только можно, как ее тяжкие думы прервал голос.
Мне кажется, я этот голос где-то слышала.
Повернув голову, Сакура увидела парня.
-Да... - ответила она и вспомнила кто это, - я Сакура. А ты Силь. Ты тоже сдал экзамен? Поздравляю.
Любая подобная ситуация никогда не была исключением для приветливой улыбки, что она и сделала, подвинувшись на скамейке, чтобы и Силь тоже сел.
По-моему, мы одни из первых, кто прошел...

0

5

Поздравления показались Силю немного холодноватыми..не удивительно,имея у себя в рядом Саске..-промелькнуло в голове у парня мысль..от которой тот едва-едва улыбнулся..Сев рядом с девушкой,парень проговорил:похоже на то..я тоже тебя поздравляю..
Он посмотрел на двери Академии из которой вышли еще пара человек..но среди них не было знакомых Силя.Он немного нахмурился,явно обеспокоенный,что из его группы так никто и не вышел..
Странно..я то думал,что кто-кто я мои выйдут быстро..значит я был не прав..-подумал Силь и вновь повернулся к Сакуре,дабы что-нибудь у нее спросить..но язык не поворачивался..вместо вопроса парень вздохнул и улыбнулся земле..а потом,все еще прикованным взглядом к земле,спросил:Ты уже знаешь в какую команду попадешь?Ведь ты из Конохи..

0

6

Появился в парке из академии и прогулочным шагом пошел по парку.
может надеть? ну конечно.
слабовато улыбнувшись надел бандану.
чтож... теперь я еще на шаг ближе к твоей смерти... Итачи...
хмыкнув Саске пошел дальше и тут увидел сидящую с молодым человеком, Сакуру.
надо поздароватся...
решил Саске и подойдя к ним неохотно сказал.
- Привет Сакура... И тебе... Силь, верно?..

0

7

Сакура потеребила кончик пряди.
-Эммм... Нет, я не знаю, в какую команду попаду. А ты?
Краем глаза Сакура заметила приближающегося Саске.
О... Ой, он тоже сдал!
Вихрь эйфории пронесся в голове кинуичи.
Что же мне ему сказать...
-Рада ,что ты сдал, Саске-кун! - ляпнула Харуно первое ,что пришло в голову.
Внутренняя Сакура: Банальщина!!! Шаннаро!!!

0

8

Я уже попал..команда из Каминари..-проговорил парень и поправил бандану на запястье..
Он легко улыбнулся,но эта улыбка померкла,как только к ним приблизился Саске..ох..ну..в самый неподходящий момент..
В тоже мгновение парень чуть ли не оглох от крика Сакуры,радующейся.что Саске тоже сдал..неудивительно..я думал он придет раньше..наверно очередь большая..
и тебе привет,Саске Учиха..поздравляю со сдачей экзамена..-проговорил Силь,явно недовольный чем-то, и сухо улыбнулся..

0

9

Парень сидел на дереве в тени его веток.Листья надежно скрывали его,едва подрагивая на ветру.Три личности болтавшиеся в парке.И всех троих я знаю наизусть.
Рэйв поднял две карты.
-Сакура Харуно,-произнес он глядя на образующуюся информацию.
-Саске Учиха,-продолжил он глядя на вторую карту.
А третий...Хммм...Третий из моей команды...Нет смысла волноваться мы хорошие друзья...
Парень встал на ноги и спрыгнул с дерева на трех людей внизу.С прыжка оказавшись за спиной Силя я медленно произнес:
-Ты идешь?

0

10

увидел спрыгнувшего парня.
какая большая компания...
усмехнулся.
- можешь не поздравлять если не хочется.
улыбаясь немного злобноватой улыбкой скзал Саске.
- я же не заставляю.
хмыкнул.
- Вообщем наверно я пойду.
взглянув на Сакуру потом на остальных Саске пошел в другую сторону медленным шагом..

0

11

Этот парень ,наверное,из команды Силя... - догадалась Сакура, оглянувшись на другого подошедшего, - тоже, видимо, экзамен сдал...
-Саске-кун! Подожди! Можно я пойду с тобой? Силь, увидимся!
Махнув рукой парню, кинуичи вскоила со камейки.
А потом мы потренирумся вместе! Ино умрет от зависти!
Догнав Саске, Харуно пошла следом за ним.
Внутреняя Сакура: теперь надо выбрать удачный момент и... И победа! Мвахахахахах!

0

12

- Ладно.
немного неохотно ответил Саске.
- Куда бы ты хотела сходить? Может просто погулять, а может потренироватся?
улыбнувшись девушке спросил Саске.
Сегодня я не могу ей отказать... хорошие настроение слишком...
- А?

0

13

Погулять? Он сказал, погулять?
Внутренняя Сакура: любовь побеждает, тра-тататата!!!
Теперь осталось дождатся распределения команд. Пусть мы будем в одной команде, пусть мы будем в одной команде...
Задумавшись об этом, Харуно едва не споткнулась.
-Если хочешь - давай погуляем! А потом потренируемся...
Эх... Мне надо показать себя. Я что-то умею, но еще не опытна...

0

14

- ну чтож пошли.
вынув  руки из карманов Саске вместе с Сакурой вошел на цветочную аллею.
- А тут приятно пахнет.
втянув воздух сказал парень.
- Куда дальше?
посмотрев на Сакуру спросил Саске.

0

15

Куда дальше... Куда дальше...
Сакура, замявшись, посмотрела по сторонам. Парк был большой и красивый. Завтра их будут распределять.
Распределение! Надо родителям сказать! Мммм... И Саске. Я не знаю, что делать...
Окончательно запутавшись, Харуно все-таки решила, куда можно было пойти.
-Может... по улицам?
Наверное, улицы - не очень удачное место...
Внутренняя Сакура: конечно неудачное! Там много народу!!!

0

16

- ну даже не знаю...
Саске замялся, но тут же вспомнил.
- может потренируемся? а то нелюблю когда многа народа.
посмотрел на девушку.
- заодно покажешь что ты умеешь...

0

17

-Хорошо, потренируемся, - закивала Сакура, - только... мне кажется парк для этого не подходит. Может, дойдем до полигона? А?
Надеюсь, он не отанется здесь в парк. В конце концов, здесь могут быть прохожие и можем задеть кого-нибудь, если будем кунаи метать...
А у меня есть с собой кунаи? - спохватилась Сакура.
Рука ее метнулась к сумке.
С собой... Фух... Хоошо, что я собралась к экзамену, как на миссию. О, еще нам будут давать миссии. Я настоящая шиноби!
Внутренняя Сакура: Ееееееху!!!

0

18

- тогда пошли. только вот не в парке. пойдем на полигон...
и вместе с Сакурой отправился на полигон.
хм... нужно проверить её способности...  в бою нужна любая информация о противнике или же союзнике...
Задумавшись об этом Саске не заметил как снова сунул руки в карманы.

Отредактировано Sasuke (2008-05-15 21:51:51)

0

19

Сакура кивнула, поправив повязку с символом Конохи и пошла следом за Саске.
Вот было бы здорово, если бы мы были в одной команде... Но кто будет третьим?
Кинуичи всерьез задумалась над этим.
только не Наруто Узумаки...
-->тренировочный полигон
офф: ты начинаешь на полигоне

0

20

Краем глаза Силь увидел тень..но уже до этого он чувствовал его энергию..хех..
Когда Рейв оказался сзади Силя,парень не удивился этому..он хорошо умеет перемещаться..быстро и почти незаметно..
Ты уже сдал?Молодец..слава богу..а где еще одна?-спросил Силь у Рейва и легко повернулся к нему лицом.Синие глаза тут же Упали на карточки,которые очень трудно было заметить..если не знать,что они находятся именно там.
Сакура уже ушла с Саске,но тут в последний момент обернулась и попрощалась с Силем..
Однако,приятно..-улыбнулся парень:да..куда идем?или может подождём третью?

0

21

Сделав легкое движение рукой к карману я закинул туда карты...
-Я незнаю где третья.Вполне возможно что она сегодня вообще не подойдет.До меня дошли сведения что она была переведена так что нам теперь надо ожидать нового участника группы.
Глаза Рэйва сверкнули в темноте.Облик отразился в луже и вновь исчез.
-Откуда же ты знаешь эту девушку?,-медленно и тихо произнес он.Я только и успел что проводить ее глазами но на дереве я рассмотрел их.
Клан Учиха!Хммм... Рэйв медленно достал свиток.По данным Хокаге этот клан был вырезан Его братом Итачи.Бедный мальчонок.Он будет сильным когда вырастет и не стоит ему позволять командовать и помыкать всеми.Все таки в академии мы с Силем не показываем свои истинные силы.Вот я сейчас думаю а он читает мои мысли как и я его.А НУ КЫШЬ!!!!!!!
-Надеюсь ты прочитал все мои мысли как и я твои...Ну теперь мы много знаем о них.Что будем делать дальше?

0

22

Силь улыбнулся,когда Рейв закинул карточки в карман...но вот ответ парня его поразил..быть того не может..как они могут поменять человека?Грыы..На всякий случай он решил переспросить у своего одногрупника:как?Ты точно уверен,что ее поменяют?Этого же не может быть..
Но по молчаливому выражению лица Рейва,Силь понял,что он все правильно понял..переведена..значит убита?Покачав головой,отбрасывая мрачные мысли,Силь поднял глаза к лицу парня..
Мне тоже кажется,что не стоит..хотя..нет..пусть враг пожрет другого врага..он должен вырасти таким же как и его брат..месть заставит его дратся с Итачи..а когда они оба будут ослаблены боем..придем мы..и положим конец всему этому..
Это Сакура..я несколько раз ее видел в Академии..-проговорил Силь..а дальше можно отдохнуть..и дождаться нового участника..
Парень вздохнул и встал..ладно..увидимся через время..

0