MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Академия » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Сначала Сакура увидела Ино. Пожав алечами на ее недовольное выражение лица, Харуно было снова твернулась к окну, как посередине корридора появился чунин.
... Экзамен на чунина??? Но я ... Но мы даже генинами не стали!
-Харуно Сакура, - отозвалась кинуичи, - но не думаю, что я буду проходить экзамен на чунина. Для этого у меня мало опыта.
Не сомневаюсь, что Ино сейчас побежит на эту тренировку. Ну и ладно...
Сакура села на подоконник и свесила ноги в открытое окно, болтая ими в воздухе.

0

32

Ино посматрела на всех её настроение было не из лучших она посматрела на из под чёлки на Сакуру
Учиха Итачи
Сказала она и заулыбалась только как то не искренено
Эмм Да лично я всегда готова а Сакура не когда не будет готова,а да я Ино Яманако-огрызаясь и выдиляя имя САКУРА проговорила она
Офф:Я внимательна

Отредактировано Ино4ка Яманако (2008-05-21 23:46:57)

0

33

Вяло поднимаясь по лестнице Саске был увлечен своими мыслями и даже не заметил, как вытащил кунай и стал прокручивать его указательным пальцем.
Хм... Когда?.. когда это чертово распределение...
Зло помотав головой вышел в коридор одного из этажей и остолбенел.
Какая компашка...
Осмотрев всех поочереди Саске медленным шагом направился к толпе сохраняя своё стандартное спокойствие.
- Здраствуйте...
неохотно, растягивая слова сказал парень. Что то во внешности молодого человека лет 16, его настораживало...
хм... может быть это... хотя врятли...
смерив того недоброжилательным взглядом, посмотрел на Силя, Сакуру, Ино и Темари.
- Видать экзамен на чуунина будет проходить в академии... или хотя бы часть от него?
немного насмешливо спросил парень у Темари.

0

34

ОФФ:::: ИНО!!!! ТЫ НЕ МОГЛА РАСПОЗНАТЬ В ХЕНГЕ ИТАЧИ! ТЫ ЧТО, СОБАКА? НА НЮХ ОПРЕДЕЛЯЕШЬ??? О___о
фух, высказалась. Ино-сан, правь пост, пожалуйста. Или удали его.

Отредактировано Sakura (2008-05-22 13:21:38)

0

35

офф: Сакура права, это в реале невозможно... покрайней мере генинам...

Отредактировано Sasuke (2008-05-22 17:33:06)

0

36

И Саске тоже будет сдавать? Что же... Из генина сразу... Хотя, он Учиха ,неудивительно... - пригорюнилась Сакура.
-Привет, Саске, - поздоровалась Харуно и снова повернулась, глядя на небо.
Ее посетила гениальная мысль Шикамару Нара - облака действительно красивые.
Ранг чунина дается опытным шиноби, а не вчерашним генинам, которые даже распределение не прошли. Что про распределение говорить. Мы даже не выполнили ни одной миссии! Нас... Их в любом случае не допустят!

0

37

-Кхе,кхем..Итак я немного введу вас в курс дела,каждые полгода проводиться экзамен на чуунина,и вам тоже когда-нибудь предстоит его пройти.Экзамен состоит из двух частей.Первая - письменная часть,там уходит большая часть генинов,не каждому удаёться написать его...хотя те у кого мозги хорошо шарят,и те кто не пропускал слова сенсея мимо ушей,сдадут эту часть без проблем, я уверен.Потом идёт второй тур,он проходит в лесу смерти,там очень много ловушек и опасных зверей,подробности этой части я пропущу.И есть финал,все кто остаються распределяються по парам и у них происходит "живой" бой.Там нет правил,разве что схватку может прервать экзаменатор когда он сочтёт это нужным.
Итачи слабо кашлянул и посмотрел на брата который только что подошёл.
Он вырос,и по нему видно что он закончил академию самым лучшим,не плохо для Учихи.Хотя кто знает сколько техник он ещё выучит...Надеюсь что я смогу им потом гордиться,но не сейчас...
-Хм...неужели это Саске Учиха? Наслышан...холят слухи,что...но пока это не важно.Ах да и ещё..в любой момент может быть введён ещё один этап,если участников слишком много,то его проводят чтобы сократить их число...как минимум вдвое...

0

38

- Привет... Сакура.
Саске посмотрел на девушку и вновь перевел взгляд на шиноби лет 16.
- Хм... И кого же допускают к этим экзаменам?..
Спросил Саске у него.
Хотелось бы узнать...
Посмотрев на всех присутствующих парень немного расслабился.
- хотелось бы поучавствовать... Наверно это лучше чем сидеть без сенсея, или еще лучше выполняя миссии ранга D и C...
откровенно недаолоьным тоном заявил парень.

0

39

Темари явно надоело это слушать..
Нарухи Корасу скажите когда начнётся экзамен?
Спросила она насмешливым голосом.
Мне на-до-ело..
Сказала про себя Темари.Повернувшись к недавно подошедшему пареньку она ответила
Как видишь да..
Ответила девушка снова смотря на "странного экзаменатора."

0

40

*Миса как бешенная бежала по лестницам, крутясь словно белка в колесе. Она за короткий промежуток времени успела потеряться раз 5.* 2 этаж... 2 этаж... Где он, чёрт побери!?!?! *Она выскочила в коридор, но не заметила порог двери... Ноги подкосились, она пробежала вперёд на полу-согнутых, смешно махая руками и наклонив грудную клетку вперёд, что бы не терять равновесие, но "подлетев" к группе людей, всё-таки растянулась...*Ксо... Мой нос...

Отредактировано Миса (2008-05-24 22:58:49)

0

41

-К экзамену допускают всех шиноби кто выполнил 20 или более заданий любого ранга.Экзамен начнёться через пару недель,на данный момент пройдёт тренировка из которой мы увидим кто готов к экзаменам ,а кому ещё нужно годик потренироваться...
Речь прервала девушка которая растянулась на полу,было видно что она не местная,но Итачи больше заинтересовало то что у неё явно отличалось два типа чакр.
Хм..неужели ещё один джинчуурики?Мне явно везёт,однохвостый из Суны,девятихвостый из Конохи...и ещё одна.Странно что она ведёт себя так глупо,по её возрасту она не похожа на генина,наверное она только узнала о наступающих экзаменах.
Подойдя ближе парень помог девушке подняться,и на лице появилась слегка насмешливая улыбка.
-Тебе повезло,я только начал им всё расказывать...у тебя есть вопросы по экзамену?Ах да,меня зовут Нарухи Корасу...

0

42

*Когда девушка уже окончательно встала, она вытянулась как струнка, и точно скороговоркой проговорила* Амане Миса, очень приятно! *Какзалось, что когда она выговорила своё имя, она расслабилась, отряхгула юбку и поправила один чулок. Она подняла глаз на Нарухи. Глаза блестнули неестественным красным светом* Хм... Да! Мне очень повезло! Как и всегда... *На её лице была улыбка, она немного глупо засмеялась*

Отредактировано Миса (2008-05-25 08:41:10)

0

43

-Да мне тоже очень приятно..
Осмотрев девушку Итачи слегка хмыкнули повернулся к Мисе спиной.
-А ты не слишком стара для генина?Или тебе всё никак не удавалось сдать экзамен на чуунина?
Или же её держали взаперти из-за демона внутри,или она только узнала что есть такие экзамены...ладно уж
-Итак тренировка пройдёт в лесу,там самое подходящее место.Вначале вы разделитесь по двое и сразитесь со мной показав мне ваши способности работать в паре,а потом каждый будет сам за себя,только сразу предепреждаю никаких убийств...

0

44

*Лицо a.k.a. авик* Э...ч...Что? *Бровь нервно задёргалась* С... Старая? Дяденька!!! Мне всего 16!!! *Она скрестила руки и также отвернулась от Нарухи* Бака... *Пробурчала она себе под нос. Она не знала, услышал ли он эти слова или нет. Да и ей всё равно было. Но краем уха она услышала про тренировку* На 2 человека, да?... По видимому он тут главный... Чёрт, плохо что я с ним так... С самого начала *Она сделала выдох, повернулась и поклонилась ему* Гомен за моё поведение... Этого больше не повторится... *Её глаза вновь на секунду стали красными*

0

45

-16? Всё равно похоже ты будешь тут самая старая...из генинов
Услышав бурчание девушки,Итачи не придал этому особого значения,когда же Миса извинилась и глаза стали красными,Учиха естественно заинтеревсовался этим.
Значит её сила в глазах...а способности возможно как у Хьюг или же генджутсу...если второе то мне не составит труда с не справиться...
-Не нужно извиняться,я не обижаюсь на тех кто выглядит старше чем способен мыслить...

0

46

Он... издевается.... Да? *Она подняла глаза и слегка покраснела. Она чуть прищурила глаза.* Миса... *Словно раскат грома прозвучал голос, который слышать могла только она* Неужели ты и дальше будешь это терпеть? А? *Теперь можно было заметить существенные изменения в поведении девушки. Она выпрямилась, её глаза немного расширились. По лицу пробежала капелька пота. Она немного зашаталась, и схватила одной рукой за голову, другой за крестик, который висел у неё на шее* Потом, Гоби... Потом... *Она немного успокоилась, но взгляд её стал грустным*

0

47

Похоже я всё же смог разбудить демона,так гораздо интереснее.
-Итак я распределил вас по парам,стараясь чтобы балант сил был одинаковым,итак: Саске будет в паре с Темари,Сакура Харуно вместе с девушкой...у которой синие волосы,а ты Миса будешь вон с тем пареньком...
Итачи рукой указал на Силя который почему то молчал,ведь именно такое поведение слудет Учихам.

+1

48

*Миса медленно обернулась и краем глаза оглядела паренька* Странно... У меня такое ощущение, что я его раньше встречала... Не суть... Я поняла *Она полностью развернулась и медленным шагом пошла к Силю* Господи... Ну почему сегодня день такой плохой?... *Она просто подошла к нему, холодно улыбнулась, и встала рядом, полностью оперевшись на стенку. Она повертела крестик в руках, но всё равно разглядывала напарника* Боже... Посмотрите-ка на него... Ну ладно, может он сильнее, чем кажется на первый взгляд

Отредактировано Миса (2008-05-25 12:47:12)

0

49

Эм...Он не обратил на меня внимания???И сделал вид,что не знает меня???Ну это слишком....
Итачи,как тебе не стыдно так делать???Неужели ты совсем из ума выжил???Чего ты хочешь добиться своим таким поведением???
Девушка ещё раз шепнула парню на ухо...
И не смей делать вид,что меня не замечаешь и ничего не слышишь!!!
Так же продолжала шептать девушка наухо парню....
Следовательно уже не делая вид ничего..Просто пыталась говорить так что б никто кроме Итачи не услышал!

0

50

*Миса внимательно наблюдала за действиями Конан и Нарухи* Чё это они там делают? Вот блин... Отсюда не услышать... *Она глазами всё ещё наблюдала за Конан, но лицо повернула к Силю. Она навострила правое ухо, прищурила глаза и слегка надула губы* Ксо... Мне не уловить... Сегодня явно не мой день!

0

51

Девушка подняла глаза и увидев совсем ей незнакомую девушку поняла,что та пытается уловить весь их разговор с Итачи...Девушка резко отстранилась от парня и заулыбалась буд-то ни в чём не бывало....
Эх..Ну так с кем там я???
Девушка провела глазами по всем присутсвующим...

0

52

-Не учи меня...я не нуждаюсь в ваших советах.
Хмыкнув,лицо парня снова стало хладнокровным.Как будто он ни разу в жизни не улыбался.
-Ваша пара...Сакура Харуно,слушать нужно внимательнее.И ещё...чтобы победить,вы должны будете пытаться меня убить,это единственный способ...
Слегка потянувшись Нарухи встал около окна и закрыл глаза.

0

53

Хм...Ну что ж придётся это сделать...
Эх..Он совсем разума лишился...Неужели он действительно решил найти себе приключений на пятую точку??Хотя это уже не моё дело....
Девушка хмыкнула и отошла от парня....

0

54

*Увидя резкие перемены в поведении юноши, Миса напряглась* Что это с ним?... Судя по всему ему становится плохо... *Она закрыла глаза, а потом медленно открыла. Они уже имели совершенно иной красный оттенок. Без зрачков, просто красные. Она бросила взгляд на Нарухи* Он совсем истощился.... Слабеет на глазах, это и ежу понятно... Но... Почему? *Её глаза вновь стали небесно-голубые, она перешла к действию. Миса буквально двумя прыжками подскочила к нему. Она положила руку ему на плечо.* С вами всё в порядке?

0

55

Так..кажется она что-то заподозрила
Девушка посмотрела на Итачи и увидела,что он действительно уже истощён....
Так..Это не хорошо..Ещё немного и всё провалится!!!
Девушка подошла к Итачи,схватила его за рукав и отвела подальше от народа,но что б никто не услышал и это было точно она продолжала шептать...
Итачи,тебе пора уходить...Твои чакры истощены...Ещё немного и весь твой план провалится,каким бы он не был...Даже если у тебя запланированно что бы они узнали твою настоящую сущность,то их слишком много....
Девушка дёргала Итачи из стороны в сторону пытаясь ему помочь...

0

56

*Миса слегка прищурилась. Её лицо тронула чуть заметная ухмылка. Она направилась навстречу Конан и Нарухи* Ха... Так я и думала... Они знакомы, но это практически невозможно, если учесть то, что он здешний экзаменатор... Судя по её поведению и его состоянию можно сделать вывод, что либо он не тот, кем себя представил, либо она не та, кем кажется... Одно из двух... либо они вообще в заговоре... Тогда... *Вот она уже была совсем близко... Она взяла Нарухи за руку, стреляя хитрыми глазками в сторону Конан* Вам точно не нужна помощь? *На сей раз она обратилась к девушке* Простите... Нам наверно следует отвести его в мед-пункт...ммм... *Она вопросительно посмотрела на девушку, мол, "как вас зовут?"*

Отредактировано Миса (2008-05-27 18:22:56)

0

57

Эм...Я ....Вобщем не важно..Я сама с ним всё решу...Я всё сделаю...Поэтому мне помощь не нужна...
Глаза девушки забегали,когда ей практически пришлось представиться....Но вскоре она перестала волноваться взяла себя в руки и чётко ответила...
Я сама его отведу к врачу...

0

58

*Миса напряжённо смотрела на Конан* Ну же... Ещё чуть-чуть... *Она немного зло ухмылялась, смотря на Конан гипнотизируещими глазами... Ведь Миса была мастером гензюцу...*
Офф: Конан, и не смей писать, что она смогла избежать такого вот открытого нападения. Ты обязана сказать мне хотя бы имя.

0

59

Эм...Я не могу...сказать..как меня зовут....Даже не пытайся...Это всё не важно...
Продолжала ломаться девушка..В какую-то минуту она бы может и сломалась еслиб не пришедшая мысль в голову...
Ладно...Раз вы настаиваете,то знайте я Мико-сан...
Совершенно спокойно ответила девушка...
Фух,надеюсь никто ничего не понял...
Офф?Даже не вздумай сказать,что я не отмазалась..Я же сказала имя...Вот и считайте её за такую...

0

60

*Миса пристально на неё посмотрела* Ха... Мико говоришь... *Она осмотрела её с ног до головы и ехидно улыбнулась* А не слишком ли ты стара для Генина, Мико баа-чан?

0


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Академия » Коридоры и лестницы