MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Академия » Коридоры и лестницы


Коридоры и лестницы

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

***

0

2

-->Главная площадь
Сакура и Силь дошли до академи. Непривычно пусто, безлюдно и вобще ,все было слишком непривычн. Так же и то, что распределение отменили.
Надеюсь, у них на эт обудет достойное объяснение, - думала Харуно, продолжая идти вперед, не отпуская руку Силя.
-Куда теперь? - спросила кинуичи.
В корридорах было тихо.

0

3

Как только они вошли в здание Академии,их окружила необычная тишина..она казалась раньше невозможной,так как в коридорах постоянно кто то орал,кричал..чаще всех это был Наруто..но и без него криков всегда хватало.А сейчас..
Парень поежился..и правда:атмосфера немного пугала..
Не знаю..быть может тут кто-то все же есть..-проговорил Силь и прошел чуть вперед и заглянул в класс..Похоже в здании никого..

0

4

Большое и безлюдное место..Ладно,мы сюда пришли ток осмотреться.
Темари усмехнулась и поднялась на второй этаж.
1 этап экзамена будет проходить на третьем...
Темари заглянула в 209 класс.Там тоже было пусто.
Странно.У нас всегда в Академии кто то есть.А ладно
Темари направилась к лестнице на третий этаж.Поднимаясь она заглянула в окно.Её взору открылись лица Хокагэ,и сама резиденция освещаемая лучами солнца.Ветра тоже не было.Темари в который раз показала свою усмешку
Не привычно...
Сказала она и её эхо разнеслось по всему коридору.Она,думая что тут никого нет зашла на третий этаж и посмотрела на время.
Нааании? ещё так рано?Млин,как же скоротать время..
Темари запрыгнула на подоконник и достала 12 кунаев.
Никогда не успеваю их точить,будет время.
Темари начала точить кунаи.Их лезвие создавало звук ножей которые сражались друг против друга.

0

5

Вдруг..парень обернулся..он почувствовал еще энергию..она исходила..сверху?
Нет..тут кто-то есть..-проговорил Силь и повел девушку наверх..они подошли к лестницы и начали подниматься..
Вдруг откуда то сверху донеслось:Не привычно...Парень тут же улыбнулся..слава богу,хоть кто то есть..он подмигнул Сакуре и начал подниматься еще быстрее..на подокольнике сидела девушка..за ее спиной болтался,по всей видимости большой веер..
Приветствую тебя..ты что?Не знала,что распределение начнется не сегодня?-спросил Силь..и он только заметил,что девушка была явно не отсюда..да и была старшее его..

0

6

Девушка перестала точить кунаи и подняла свой взгляд на парня.
И вам здравствуйте.Я не из этой деревни.И мы пришли сюда не просто так.
Сказала Темари смотря то на парня,то на девушку.
Кстати..
Начала мысль Темари но уже огласила её вслух.
А вы фто тут делаете?
Спросила Темари не выражая никаких эмоций на лице.
Бандана Конохи.Тоесть местные.

0

7

Глаза парня тут же посинели..он немного скривился,но в остальном не показал те болезненные ощущения,что бывают у людей,когда они пользуются "ясным взглядом".
Она думает,что я из конохи..чтож..тем лучше..
Мы..нам..просто нужно было встретится с сенсеем Ирукой..-проговорил парень и сделал еще несколько шагов к Темари..
Странная девушка..интересно..откуда она?Бандана на шее,но..Суна?Кхм..
Вы проделали такой большой путь..чтобы просто посидеть на подокольнике в нашей Академии..в нашей..-хмыкнул про себя парень..

0

8

Ну,ну....что то парень скрывает.
Услышав слова парня Темари усмехнулась.
Ну не совсем...
Задумчиво протянула девушка.
Похож на того что был на главной площади.Мда,странная деревня.
Подумала Темари скрывая ухмылку на лице.
Хотя щас экзамен Чуунина,могут не только местные собратся..

0

9

Хех..а она..ничего.. - промелькнуло в голове у парня..
Вот видишь..выходит ты..тоже..что то скрываешь..правда?Ты приехала сюда для экзаменов на чуунина?-спросил Силь..на его лице растянулась самодовольная улыбка..вот если бы еще глаза не болели..
Взгляд Силь чуть опустился с глаз Темари на ее руки,держащие кунаи..и вновь переместился к ее лицу..

0

10

А зачем ещё мне сюда приезжать?
Усмехнувшись спросила Темари.
Свои тайны я предпочитаю держать в себе.
Сказала девушка убирая 2 заточенных куная в свою малую сумку.
Интересно....
Подумала Темари пока не заканчивая свою мысль.

0

11

Зачем?А как же любоваться красотами здешней страны?Ведь у вас то..небось один песок...-проговорил Силь и сделал легкую усмешку..чтож..у меня есть приимущество..И он,словно бы невзначай,поправил свой рукав.На самом же деле,парень спрятал сво бандану,под рукав своего плаща..
Говоришь предпочитаешь держать при себе..ну чтож..попробуем у тебя их выманить
Да что ты говоришь...разве у тебя могут быть тайны?Значит все же могут быть?-чуть насмешливым тоном,начал спрашивать у нее Силь

0

12

Темари насторожилась.
Ага,прям щас!
Усмехнувшись подумала она.
К чему это ты задаешь такие вопросы,любопытен?
Спросила без эмоций девушка.
Ну-ну...

Отредактировано Sobaku no Temari (2008-05-19 17:42:45)

0

13

Сакура подниялась следом за Силем. В течение их разговора она предпочла помолчать и лишь наблюдала за улицами, глядя в окно.
Это шиноби Суны... Надеюсь, у нее есть пропуск? Просто так ведь в деревню не пропустят?
-Конничива... - решилась начать Сакура, посмотев на девушку, - ты из Суны. Есть ли у тебя пропуск в селение скрытого Листа?
Харуно не сводила с нее внимательного взгляда. А то мало ли что

0

14

И вам здравствуйте.
Сказала Темари переведя взгляд с парня на девушку.Услышав вопрос девушки Темари усмехнулась и в мнгновение достала свой пропуск в Коноху.
Подозрения сняты? Под стражу не выдадите?
Усмехнувшись проговорила насмешливым тоном Темари.
Это уже куда лучше..
Подумала Девушка снова затачивая кунаи.

0

15

Когда шиноби скрытого Песка показала пропуск, Сакура отвернулась и встала возле окна, моментально потеряв к ней интерес. Солнце поднялось высоко и осветило пустую площадку перед академией.
Никого из чунинов не было видно. Только по крышам мелькали фигуры шиноби, которые торопились на миссию или докладывать отчет третьему Хокаге.
От нечего делать, кинуичи открыла окно, чтобы впустить сквозняк в помещение академии.

0

16

Темари усмехнулась и убрала пропуск обратно.Заточив ещё 5 кунаев она убрала их в сумку.
Интересно,во сколько точно этот экзамен?
Подумала Темарька и скрыв ухмылку вдруг почуствовала сквознячек.Повернув голову в сторону окна девушка повернула её обратно.
И не с таким ветерочком имели дело
Сказала сама себе улыбнувшись девушка.

0

17

Девушка зашла в здание и направилась по одной из лестниц..
Эм..что-то здесь не чисто..Здесь Темари и ещё два шинобы неизвестные мне..Но они стоят почему-то...
Девушка немного затормозила,но вскоре направилась к ним..Подойдя к Темари она сказала...
Здравствуй Темари...Давно не виделись!!!Чё ты здесь делаешь???

0

18

Сакура услышала голос и, повернув голову, заметила молодую шиноби. Такая же неординарная внешость ,как у нее был очень заметна.
Оригами? - взгляд кинуичи упал на бумажный цветок в волосах незнакомки.
-Конничива! Вы тоже гости селения Листа? - спросила Харуно, оторвавшись от созерцания птиц на небе.
В академии скучно... Я бы пошла куда-нибудь... А Силя бы оставила тут... - мысленно хмыкнула Сакура, - а то ему наверное, неловко...

0

19

Конничива...
Девушка повернулась в сторону незнакомки
Не совсем...Но и все подробности вам не нужно знать!!!
Девушка ухмыльнулась и посмотрела на незнакомца стоявшего в стороне...
А что вы тут все делаете???
Девушка нахмурила брови прям как директор этой аккадемии

0

20

О,приветик,как что,жду экзамена
Ухмыльнувшись сказала Темари.
А ты почему одна?
Спросила она без эмоций.Услышав слова Сакуры Темари про себя улыбнулась
Ага,гости...
Промелькнуло у неё в мыслях.Снова прикинув прикид Конан девушка решила спросить об ентом потом

0

21

Сакура повернула голову к Темари.
Экзамен на чунина? Так вот почему везде так пусто...
Внутреняя Сакура: как всегда!!! нечестно!!!
-У нас должно быть распределение, но его нет... - тихо оповестила Харуно, снова отвернувшись к окну, словно заинтересовавшись, что творилось на улицах.
Хотя, зрелище, представше ее глазам, было до ужаса банальным. Та же бурная жизнь и на крышах и на мощеной дороге между домами.

0

22

Иночка шла по коридорам и оглядывалась потом остановилась и посматрела на ттрёх девушеГ подошла к ним и сказала-приветик ,Я Ино Яманако-сказала она и улыбнулась посматрела на Сакуру и как то возметилась-"И она здесь ппц"-подумала она

0

23

Будет ваше распределение
Усмехнувшись подумала Темари.К ним подошла какая то девушка и Темари оглядела её
На вид мисс модница
Темари про себя засмеялась.Услышав слова той девушки она каким то холодным тоном произнесла.
И вам Конничива
Темари усмехнулась

0

24

По середине коридора появился дымок и через секунду из него вышел молодой парень лет 16.
-Приветствую вас,простите что заставил вас всех ждать...но пока что распределения не будет.У совета взникли некоторые проблемы,и потому меня попросили предупредить вас об этом.И ещё провести одну дополнительную тренировку,как сказать чтобы проверить вас перед экзаменам...готовы ли вы?
Слабо улыбнувшись парень оглядел окружаюших.
-Ах да меня зовут Нарухи Корасу...мжет быть и вы представетесь?

На авике мой нынешний облик...

Отредактировано Учиха Итачи (2008-05-20 22:04:45)

0

25

Темари посмотрела на парня вышедшего из дыма.
Экзаменатор? Н-е-а..не похож
Темари усмехнулась как услышала его слова.
Я на тренировку не пойду.А представлятся...
Темари немного подумала и потом добавила
Ладно..Собаку но Темари
Проговорила она "Загадочным" тоном

0

26

- Темари-сан неужели вы уверены что сможете стать чуунином? Или же дайте мне хотя бы посмотреть какой силой вы обладаете...
Как же здесь много надутых дураков,думают что они самые сильные,хотя толком из себя пока что ничего не представляют,а вот тот парень...похож на моего брата,и кстати где он? Не думал что он пропустил экзамен,отличный пуст найти сильных противников и стать сильнее их..
Усмехнувшись Нарухи оглядел остальных.
-У меня приказ от Хокаге-самы...что я должен провести тренировку и уже оттуа взять кто из вас на сколько силён,и отметить качество ваших техник и тактики боя...всё это очень важно для чуунина

0

27

Мне интересно.Нас тут всего 5 человек.Вы их и будете тренировать?
Пропустив мимо ушей первый вопрос сказала Темари
Вы думаете мы прибыли на экзамен Чуунина не тренируясь?
Спросила никаким тоном Темари.
У Хокагэ-Самы нет подробных документов о нашей деревни - так откуда же вы знаете моё имя?
Спросила Темари усмехнувшись.

0

28

Прыснув парень еле сдержал смех.
-Вы только что мне его назвали...Сабаку но Темари...
Присев на подоконник,Итачи заметил Конан.
Что за? Неужели он а и правда сдружилась с ней?Как глупо...Пэйн обязательно узнает об этом,и тогда я не думаю что она должна задержаться на этом месте Акацук.
Потерев глаза парень снова посмотрел на Темари.
Или она глупая,или не следит за тем что говорит..

0

29

Офф: Терь я точно сколерозница...тьфу млин,даж самой смешно.

Темари усмехнулась..
Мда..кого то мне он напоминает....
Промелькнуло в голове у Темари и она стала рассматривать внешность парня.
Ладно...хотите - идите тренируйте.
Убрав с парня интерес Темари задумалась.
Ну не похож он на экзаменатора..хотя...Странно всё енто.

0

30

Нарухи??
Девушка повернулась и увидела молодого парня позади себя???
Эм..Нет!!!Это Итачи..Это его проделки...Я чувствую...
Эм..Темари,Я одна потому,что решила прогуляться,а мой спутник где-то по дороге потерялся!!!
Эм..Да не совсем правдоподобно,но я думаю сойдёт!!!
Девушка подошла к молодому парню и шепнула ему на ухо...
Что ты здесь делаешь???Почему ты в этом облике???
Девушка повернулась к остальным и приветливо улыбнулась,буд-то ничего и не случилось!!!

0


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Академия » Коридоры и лестницы