MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Зачем же спешить то?
Усмехнувшись сказала Темари уже войдя в зону слежки АНБУ.
Зайдёте - засекут
Подумала Темари развернувшись и ещё медленее пошла в Коноху.

0

32

Девушка резко выхватила мечи из за спины и легко отбила сюрикены, не оставившие на лезвиях ни царапины.
-Не многие смогут посоперничать со мной в скорости.- и язвительно посмотрев голубыми "невинными" глазами на парня, нарочно медленно убрала мечи обратно в ножны.
-Организацию знаю не по наслышке...- сказала Феникс тихим но властным голосом- но мне просто интересно, зачем Учиха Итачи возвращается обратно в Коноху? Неужели же просить прощения у деревни? Хотя нет, наверное когонибудь убить- и сделав поддельную маску заинтересованности расплылась в холодной улыбке

0

33

Вскоре пройдя зону слежки АНБУ наконец показались ворота.Темари зашла в них и направилась к улицам.
Странно...Конан не искуссно врёт.Значит она тут по другой причине.А ладненько..Я даже знаю за кем они.Ладно.Будем делать вид что ничего не случилось.
Усмехнувшись подумала Темари уже за воротами Конохи

>>Коноха>>Улицы<<

0

34

Девушка повернулась и посмотрела на Итачи
А откуда она тебя знает??Кто она такая???
Девушка совсем запуталась и ничего не могла понять!!!
Что здесь случилось???Что делать будем???Эти слухи не могут идти дальше..Не дай бог,Коноховцы узнают,что мы здесь!!!

0

35

Итачи посмотрел девушке в глаза,тут же зрачки стали больше и запятые бешено закруглились.
-Не думай что ты сможешь справиться с кем-нибудь из Акацук...и тем более со мной,есть только один чловек который сможет убить меня,и поверь это не ты...
В ту же секунду в другой руке появился кунай,и подпрыгнув Итачи на лету нанёс удар.
Слишком уверена в себе,придёться показать что такое "страх"
После удара кунаем Итачи без особых усилий нанёс удар ногой в область головы.

0

36

Как я и думала..Он совсем не изменился!!Неужели он из-за неё сюда пришёл???
Тебе помощь нужна???
Девушка обратилась к Итачи...Опустив глаза на землю...

0

37

Как только Феникс увидела яркий алый блеск в глазах Учиха, она закрыла глаза. Улыбка не сползала с её покойного лица  и услышав свист девшука метнула нож.. Через долю секунды на землю с металлическим звуком упало оружее. Прыгнув вверх Феникс "села" на ствол дерева, с всё ещё закрытыми глазами
-Я знаю что рано или поздно проиграю тебе но ты совершил одну ошибку... ты не узнал силы врага...- достав мечи девушка спрыгнула с дерева и встала в боевую стойку
-Но тебе не кажется что сейчас сражаться бесполезно? Или ты на столько глуп что убиваешь каждого встречного?

0

38

Выпрямевшись на ветке,Итачи слегка прикрыл глаза.
-Ты не каждый встречный,каждый встречный не знает о нашей организации,чтобы сохранить эту тайну...нужно убить того кто о ней каким-лтбо образом узнал,ты и есть такой человек..
Хм,неплохо знает что делать даже когда не видит окружающую среду...она похожа на меня,и это сделает её смерть ещё красивее..надеюсь из-за этого не будет много шума.
-Неужели ты ещё не можешь принимать собственные решения Конан?На данный момент мы напарники и то что произойдёт завиит от нас обоих...

0

39

Совершенно спокойно девушка подняла глаза и обратилась к девушке..
А ты самоуверенная...Ты возамнила о себе слишком много...Ты не расчитала силу..Он сильнее тебя!!И тебе лучше отступить..потому,что ты только зря потеряешь свою жизнь..а ведь нас двое,а ты совсем одна!!!
Девушка достала оригами...
Ты знаешь,ты мне надоела....
Origami Ryun no jutsu-закричала девушка сосредоточившись и тысячи сюрикенов из бумаги полетели на девушку нанося ей ранения по всему телу....

0

40

-Поверь, что я не настолько сумасшедшая что бы соваться к каждому Каге  и рассказывать об Акатсуки! Сначала узнай с кем имеешь дело а уж потом принимай решения.. - Дерзости девчонке было не занимать и даже перед лицом смерти успевала съязвить.
-Если хочешь, убей меня, но станет ли тебе от этой смерти легче? не думаю.. Ведь в твоей душе уже родилось любопытство
Девушка услышала голос синеволосой девушки про которую уже успела забыть и почувствовала запах собственной крови..
-Хочешь поиграть в оригами?... - сложив десяток печатей вокруг Феникс появился огненный шар, сжигающий бумажное оружее
-И что дальше?

0

41

Ты не думай..Перед нами тебе не устоять!!Я сделаю всё что б наша тайна не пошла по Конохе!Даже если это будет стоить моей жизни...
Девушка полезла в сумку и нащупала кунай...Затем снова сосредоточилась и произнесла пусть даже не громко,но чётко!!!
Hakanai Haikiryou no Jutsu-И с огромной скоростью двинулась на девушку,подобравшись совсем близко,резко затормозила и совсем неожиданно ударила девушку....
Ты не думай,что я слабее всех...я тоже кое-что умею..и похоже тебе не сравниться с этим!!!

0

42

Спрыгнув с дерева Итачи поправил плащ и развернулся.
-Только от одной смерти мне станет легче...и ещё никакого любопытства нету,такие как ты наврятли кого-либо заинтересуют...разве что,у тебя был сенсей?
Шаринган исчез из глаз Итачи,парень посмотрел на небо.
-Конан незнаю зачем ты тут...но всё же я иду в Коноху,мне нужно кое-что узнать
Подняв с земли "шляпу" и надел на голову.

0

43

Учиха Итачи
Мне с тобой идти???
Немного отвлеклась от девушки и повернулась к Итачи...Снова набрав скорость девушка мгновенно оказалась рядом с ним...
И могу я с тобой идти???Или это секрет???
Девушка посмотрев на Учиху улыбнулась ,но снова сделала серьёзное лицо и обернулась к девушке

0

44

офф. [...Конан...], ты знаешь понятие уважение в ролевой? вот ты сейчас ответила, мододец, но как отвечать мне??

Девушка быстро прильнула к замле и легко увернулась от удара
-Милая, кажется ты не умеешь слушать и анализировать...- сделав лицо глубокого сожаления Феникс засмеялась но глаза так и не открыла.
-Ну во первых в Конохе я сама личность очень разыскиваемая а во вторых... я буду побыстрее тебя!- и отпрыгнув назад опять выпрямилась

0

45

-Не мне решать Конан...если хочешь можешь пойти со мной...
Рыжеволосая девушка начинала бесить Итачи.Выхватив два куная,Итачи подпрыгнул высоко в воздух.
-Пусть ты и быстрая,но не видя меня ты можешь полагаться лишь на слух,а если я буду бесшумен,то ты умрёшь...
В воздухе прикрепив к кунаям леску Учиха кинул кунаи так что они должны были обвязать девушку,после чего полетело ещё два сюрикена в ноги девушки.
Открыв глаза она сразу же попадёт в мою иллюзию,мне хватит лишь доли секунды,если же не откроет,то будет лежать обвязанная леской с ранеными ногами...

0

46

Тогда я с тобой...Надеюсь она ничего никому не скажет!!!А куда мы пойдём???
Девушка посмотрела на Итачи,таким жалостным взглядом,хотя впринципе не ранения ничго у неё не было!!!Девушка отряхнула плащ и стала рядом с Итачи....
Пошли???Или есть ещё дело?
Поинтересовалась девушка...

0

47

Девушка попыталась увернуться но один сюрикен всётаки попал в ногу
-Браво Итачи... Ты меня смог ранить но тебе совет, не переоцени себя.... и лучше бегите отсюда побыстрее- девшука на последок улыбнулась и приложила два пальца к губам. Черех секунду она исчезла в алом пламени, оставив после себя лишь нож с взрывной печатью собственного производства.
Феникс очутилась метрах в 100 от основного действия и услышала взрыв, наполнивший жаром немаленькую площадь

0

48

Итачи лишь ухмыльнулся,когда из-за дерева вышел ещё один Итачи.
-Bunshin Bakuha!
Первый Итачи отбежал от Конан и тоже взорвался.
-Теперь мы можем идти в Коноху...я собираюсь по крайней мере провести там день,хочу передохнуться после последней миссии.
Поправил шляпу Итачи пошлё в сторону Конохи,Уже переодетый в обычную одежду.

Отредактировано Учиха Итачи (2008-05-18 18:47:49)

0

49

Эм...
Девушка немного притормозив стояла и смотрела на Итачи..Но поняв,что он уходит она побежала за ним...
Эм..Ты не против если я возьмусь за тебя,а то я этой местности совсем не знаю,а от тебя отстать я не хочу...Если я потеряюсь,то не знаю куда пойду, и что со мной будет!!!
Девушка немного покраснела и посмотрела на Итачи...

0

50

-Хорошо...можешь держать меня,хотя мы уже почти дошли...
Прирыв своё лицо Итачи слабо вздохнул.
Я здесь не был слишком давно,надеюсь никто не заметит меня,я всего лишь на пару дней.
-Тебе нужно будет переодеться,плащ привлекает внимание,нам оно ни к чему...
Прислушавшись и слегка повернув голову ,Учиха убедился что никто их не преследует.

0

51

Хорошо!!Я и сама это понимаю...
Девушка остановилась на минуту и сняла с себя плащ,оставшись в одном коротеньком платьеце...
Надеюсь так нас никто не узнает...
Подошла к Итачи,взяла его за руку,а другой рукой держала плащ свернув так что б не было видно,что это Акацукский плащ..И они пошли туда куда и собирались!!!

0

52

Не обратив внимание на то как Конан преобразилась Учиха стал идти дальше.С приближением к Конохе ,возвращались и вопоминания о том что случилось когда-то.Ведь именно в этом лесу итачи встретил - Учиху Мадара.И вот наконец-то долгожданные ворота,спокойно пройдя вместе с Конан,Итачи повернул на улицы.
-Итак...придёться остановиться в гостиннице на один день.Думаю что в двух одиночный номерах будет удобнее.
И заодно ты не заметишь если я исчезну...
------------)Улицы.Коноха.

0