MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

***

0

2

Парень с девушкой быстро летели по туннелю...наконец показался конец и они вылетели из него..Силь тут же вдохнул свежий воздух..
И где же похитители-проговорил парень и оглянулся..вокруг был только лес..и ничего более..никаких следов похищения..как будто они просто напросто исчезли вместе с шарманщиком...
Ты как,Сакура?-спросил парень,все еще пытаясь найти хоть остатки энергии на земле..

0

3

-Я... Я... Отлично! Теперь надо найти шарманщика... - тихо отозвалась кинуичи
Он сильнее генина... И наверное намного сильнее Саске... и Ируки-сенсея... - задумалась Сакура.
Где-то вдалеке послышался странный звук. Как будто кого-то били.
Машинально втащив четыре куная в руку, Харуно посмотрела на Силя и тихо, осторожо двинулась вперед ,чтобы не привлекать чужое внимание.
Кто знает, скоько их там... Если много, одни мы не справимся и лучше будет позвать на помощь. А если один...

Отредактировано Sakura (2008-05-16 16:09:25)

0

4

Парень внимательно проследил за движением Сакуры..кхм..молодец..
Легким щелчком пальцев,он привлек внимание девушки и приблизил указательный палец к губам,а потом тыкнул этот палец в сторону девушки и сразу же указал на дерево слева..
Сам же он тихо отошел к дереву справа и просмотрел на опушку..раз,два..трое..их трое..-промелькнуло в голове у Силя и он повернулся к Сакуре..быстро показал ей на пальцах,что там трое человек и вновь посмотрел на опушку..
Тем временем там бесновались люди,которые угрожали расправой шарманщику,если тот не расскажет о "кладе"..
Поверьте...я не знаю о чем вы!
Не ври!Лучше говори,где ты спрятал деньги!Где!?
Силь покачал головой..и вопросительно посмотрел на Сакуру..

0

5

Харуно показала жестами, что сделает клонов и те атакуют.
Сконцентрировав чакру, Сакура создала трех клонов. Контроль чакры позволял ей сделать так, чтобы реальная Сакура не отличалась от копий.
Все клоны метнули кунаи в спины трех шиноби, с леской, чтобы если не ранить, то хотя бы захватить. Диверсия отвлекла их внимание от шарманщика и он уполз в сторону, трясясь от страха.
Харуно успела сделать печати джуцу замещения, если ее неожиданно атакуют.

0

6

Парень улыбнулся действиям и кивнул в знак согласия.Он внимательно следил за действиями девушки..за выражением ее лица..
В тот же миг,он посмотрел на людей,угрожавших шармащику...Те явно не ожидали атаки,но все же двое из них увернулись от кунаев,и один из них даже успел кинуть ответный кунай в Сакуру..А вот третьему повезло меньше.Кунай угодил ему в руку,так как он слишком поздно начал уворачиваться от летящего клинка..
В это же мгновение из-за дерева выскочил Силь..в него тут же полетело несколько кунаев,но они прошли сквозь него..А сам же он,оказавшись,рядом с одним из генинов Земли,воткнул в ногу и тут же отпустил клинок...Следующий кунай полетел в стоящего рядом шиноби..

0

7

Кунай до третьего шиноби не долетел, он скрылся под землей. Тм временем, раздался хлопок.
Вместо Сакуры оказалось бревно. Кинуичи, выпрыгнув из-за дерева, подхватила конец лески.
-Шаннаро!!! - резко дернув на себя этакую нить, Харуно повалила двоих раненых генинов.
Оглядевшись по сторонам, Сакура не увидела третьего.
-Где он...
В руке Харуно блеснули кунаи.
Внутренняя Сакура: выходи, подлый трус!!!
http://i046.radikal.ru/0805/61/250d5d5c50fd.gif

Отредактировано Sakura (2008-05-16 17:06:48)

0

8

Вдруг третий выскользнул сзади Сакуры и замахнулся,целясь ей в горло,но вдруг он остановился..перед ним предстали синие глаза Силя..они заволакивали..манили..в темно синюю бездну..Тело генина переставало слушаться своего владельца..пальцы разомкнулись и парень выронил из рук кунай..Лицо начало меняться в своем выражении:от злобной ухмылки оно медленно превращалось в маску ужаса..
Через несколько секунд гннин из земли уже лежал на земле..Силь же стоял в нескольких шагах от Сакуры и тяжело дышал..
Черт..как голова болит..-он поднес к своему лицу руку и протер его..Он осел на землю и посмотрел вокруг..двое лежали на земле,ноя от боли..третий лежал у ног Сакуры..на его лице застыло странное выражение безучастности..

0

9

Сакура заметила, что рядом с ней упал кунай.
Вздрогнув и резко обернувшись, Харуно едва не врезалась в Силя.
И тут, генин Иваги рухнул ничком.
Генджуцу? - Харуно смотреась в выражение его лица.
Опомнившсь, посмотрела на шарманщика, но его и след простыл.
Неблагодарный... - подумала Сакура.
-Нам... Может, нам уйти отсюда? - робко предложила Харуно. Ей было немного не по себе. Во первы, они ввязались в драку, не согласовав свои действия с более старшими по рангу, потом ранили шиноби Иваги.
Внутренняя Сакура: так им и надо!!!
-Пошли? Куда-нибудь... - кинуичи взяла Силя за руку, глядя по сторонам. О задании матери она совсем забыла, так же как о ее словах вернуться домой поскорее.

Отредактировано Sakura (2008-05-16 17:27:51)

0

10

Парень еще раз все осмотрел..но даже спасенного он не нашел,хотя следы его энергии вели куда то в лес..
Сакура о чем-то его спросила..и Силю трудно было понять,о чем девушка говорит..сейчас..секунду еще..
Он почувствовал ее прикосновение..она взяла его за руку..он чувствовал ее возбуждение боем..и скрытый страх..
Подожди..мне нужно ему кое-что вернуть..-проговорил Силь и подошел,слегка качаясь,к третьему..наклонившись к нему,парень посмотрел в его глаза..сразу же лицо геннина посветлело и размягчилось..казалось,что геннин Иваги просто решил поспать..
Теперь можно уходить..-проговорил Силь и легко улыбнулся:а ты молодец..

0

11

Сакура удивленно посмотрела на Силя. Кроме Ируки-сенсея ее успел похвлить Саске, но похвалил немного холодно.
И с чего это я о нем вспомнила?
Харуно улыбнулась в ответ.
-Недалеко отсюда река есть, а там - тропа до Конохи, - сказала Сакура, не отпукая руки Силя.
Все-таки нам нужно уходить побыстрее. Генины, шарманщик и шиноби Иваги, пропавшие в дыре на площади привлекут все-таки чье-то внимание...

0

12

Да..мне тоже так кажется..извини,что мы не можем вернутся так же быстро как и пришли сюда..наверно тебе попадет от матери..-проговорил Силь и немного нахмурился..ему было неприятно,что девушке может попасть из-за него.Он сделал несколько шагов...осторожно..боясь,упасть..но голова прошла,и парню стало легче..
Веди..а то я не знаю куда идти..за все пребывание в Конохе я так и не успел погулять по лесу..-чуть извиняющимся тоном произнес Силь.

0

13

-Не попадет, - пообещала Сакура.
Подумаешь, сделаю ей еще пару заданий в отместку. Я теперь генин и могу за себя постоять. Кажется, его техника потребяет много чакры. Или это просто побочный эффект такой.
Харуно повела Силя через поляну и вскоре набрели на тропу, скрывшую из виду опушку, где валялись побитые генины Иваги.
Через несколько минут можно было услышать шум воды, где был исток реки - небольшой водопад.
-->Река

0

14

Вылетев из дырки Саске первым делом огляделся, затем увидя небольшие следы драки решил не обращать на них внимания, и пошел дальше.
Хм... экзамен на чуунина.... Интересно когда... мы уже много чего сделали (офф: если пропустить момент с Забузой)... Возможно нас тоже допустят к ним...
Думая об этом, Саске вышел из леса и напрвился в сторону деревни.

Отредактировано Sasuke (2008-05-17 17:01:16)

0

15

Из-за деревьев медленно вышла фигура в плаще,лицо было не разглядеть,лишь два яркоаллых глаза.Выйдя из тени Итачи слабо хмыкнул.Следы битвы давали о себе знать,но ещё Учиху заинтересовал человек еоторый только что ушёл,а точнее его собственный брат.
Моей задачей являеться найти Девятихвостого,его имя...Узумаки Наруто,и он в одной команде с моим маленьким братцем.Выполню задание,и заодно проверю насколько сильнее он стал,но только после экзамена на чуунина,сейчас меры предостороженности будут куда серьёзнее чем обычно...
Облакотившись спиной на дерево Итачи взглянул на солнце и слегка поправил "шляпку".В голове всплыли воспоминания из детства,война на глазах четырёхлетнего мальчика,подготовка к государственному перевороту,шпионаж,не выполненная до конца миссия,последняя просьба к Третьему Хокаге.Отойдя от раздумий,Учиха неспеша шагнул к тропе.
-Маленький...маленький,глупый брат...

0

16

Конан тихонько шла по лесу..Её шаги были практически не слышны...
Хм..странно,что меня послали именно сюда...Интересно зачем???
Девушка села под одним из деревьев и о чём то задумалась при этом напевая,какой-то не замудрунный мотив...
И так же странно,что послали меня одну???Это что???
Девушка посмотрела на чьи-то отпечатки следов...
Хм..Здесь кто-то был
Недолго раздумывая девушка пошла по этим следам

0

17

Солнце медленно вылезало из за горизонта освещая лес своими лучами.
Кровавый рассвет.Что то случится.Интересно что?
Спросила про себя Темари направляясь к лесу.Внезапно услышав шаги она запрыгнула на дерево и скрылась среди ветвей не издавая шума.
Интересно кому тут что нужно в столь ранний час?
Увидев девушку с синими волосами Темари спрыгнула прям перед ней.
Ну здраствуй Конан,ты фто тут делаешь в ранний час?
Сказала Темари с "загадочным" удивлением =)

0

18

Девушка остановилась и подняла глаза...
Эм...Здравствуй
Девушка от удивления чуть не присела на траву...
Эм...А я гуляю...А ты что здесь делаешь???
Девушка посмотрела на восходящее солнце!!!
Странно...Что-то случилось!!!Только где??Значит здесь опасно находиться...
Девушка стояла и думала,что же всё таки здесь случилось!!!

0

19

Тренироваться пришла.
Ответила Темари смотря на Кровавый рассвет.
Интересное явление.Могло произойти что угодно
Подумала Темари на всякий случай держа веер на готове.
Странно.Слишком тихо.

0

20

Девушка сидела на широкой ветви дерева, свесив ноги вниз и облокотившись о широкий ствол. Лёгкий ветерок мерно трепетал огненные волосы собранные в высокий хвост. Светлые как небо глаза были прикрыта и единственное что выдавало в этой хрупкой и нежной девушке преступника класса S, это два чёрных как ночь клинка за спиной и вечная холодная полуулыбка на лице, вызывающая дрожь у каждого.
Где то в далеке были слышны слышны тихие шорохи шагов, подхватываемые ветром
Какого чёрта я здесь делаю?..Отпуск? Может и так, я заслужила.. Но что я делая в окрестностях Конохи?
Этот вопрос так и остался без ответа и г-жа Фелис резко открыла глаза и спрыгнула вниз

0

21

Застыв на месте Итачи прикрыл глаза.Сосредоточившись,лицо приняло серьёзный вид.
-Я тут не один...
резко сорвавшись с места,он в пару прыжков оказался на ветке дерева,коротая находилась прямо над девушками.Спрыгнув с ветки,Учиха спрятал руки в рукавах.
-Конан...я думал что придёт Кисамэ,неужели тебя прислали сюда за место него.И ещё...зачем вы разговариваешь с сестрой Однохвостого...или это твоя тактика поимки хвостатых демонов?
Оглядев алым шаринганом Темари,Итачи лишь хмынкул.
-Твой брат пока что не так ценен,здесь есть куда более важный экспонат,не так ли Конан?

+1

22

Ты думаешь,что щас что-то случится???Ты поэтому держишь веер на готове???
Девушка потихоньку достала из кармана парочку оригами и тоже стояла на стороже...
Странное какое-то место...
Девушка прислушалась...
Чёт слишком тихо,ни птиц,ничего не поёт!!!Эт странно

0

23

Естественно,слишком тихо.
Услышав приземление Темари услышала слова Итачи
И без тебя я это знаю
Усмехнувшись подумала Темари.Внезапно где то далеко она услышала приземление на землю.
Мда..И почему всегда за окрестностями я не одна.
Темари вздохнула

0

24

Итачи??
Хм..вот что это было..вот что пугало Темари
Кисамэ??Я ничего не знаю..Отправили сюда меня...
Девушка смотрела на Итачи
А ты что здесь делаешь???Как ты сюда попал и зачем?
Девушка не понимала,что происходит,но не преставала сжимать оригами в ладонях....
Я думаю,что это нам ещё понадобится!!Хотя будет очень странно если Итачи ничего не зделает!!!

0

25

-Не беспокойся...твой брат не будет обдёлён вниманием Акацук,хватит тут любезничать..Конан нам пора в Коноху.
Слегка повернув голову Итачи посмотрел куда-то в сторону.Чуть поправив шляпу ,Учиха снял её с головы.
Здесь слишком людно,пока деревни не знают о Акуцуках,нужно действовать быстрее...
Зайдя за дерево Итачи сосредоточился.
Я не знаю чъя это чакра,незнакомая значит точно не из Конохи,но и запас не такой большой для джинчуурика.Скорее всего или кто-то из джонинов или наёмные шиноби,в любом случае опастности особой не предстваляет..

0

26

Девушка отчётливо услышала недалеко голоса и улыбнувшись медленным грациозным шагом пошла на звуки
Кажется мне до сих пор не хватает приключений...
Среди деревьев стояло 3 фигуры и одну из нах девушка узнала сразу же.. Эти чёрные волосы собранные в свободный хвост, эти впадины у глах и конечно же Ширинган.. Учиха Итачи. Ещё девушка с синими волосами, ошибки быть не должно, напарница Пейна
-Вау вау вау... не часто такое увидишь, двое из акацуки... Девушка- обратилась Феникс к девчушке, с светлымыми волосами завязанными в множество хвостиков- на вашем месте я бы побыстрее отсюда ушла если жизнь дорога

0

27

Эм...Прости Темари,мне видимо пора!!Удачи тебе!!
Девушка помахала рукой Темари и пошла к Итачи
Что случилось???
Вдохнув воздуха девушка снова спросила..
Эм..Кто это???Мы тут ведь не одни не так ли?
Девушка посмотрела на Итачи...

0

28

Офф: Как можно ловить Джинчурика если его нет?=)

Нашёлся мне тоже..посмотрим..
Подумала Темари вздохнув
Ладно Конан,потом ещё встретимся.
Сказала Темари подумав
Надеюсь что встретимся
Желаю удачи
Сказала Девушка
Усмехнувшись Темари.Закинув веер за пояс она осмотрелась.
Пока нету.Пройти бы без слежения АНБУ.
Темари медленно пошла в Коноху наготове.Вдруг что нить случится.

>>Пока никуды<<

Отредактировано Sobaku no Temari (2008-05-18 17:16:35)

0

29

-Конан...у меня здесь личные дела,неужели тебя послали за джинчуурики одну?Как глупо...обычно Лидер всё продумывает.
Услышав слова незнакомки,Итачи резко взмахнул рукой и из рукава вылетело пять сюрикенов в девушку.
Кто она такая? Миру ещё неизвестна наша организация...если только она не связана с Орочимару,или не узнала о нас совершенно случайно...
-Кто ты такая?И откуда знаешь о нашей организации?
Итачи был уверен что если она сильна ,то сможет увернуться от сюрикенов,как ни как Итачи с детства был очень метким,и легко попадал в цель рекошетом.

0

30

Девушка повернулась и увидела стоящую девушку...
Кхм..А ты кто???
Значит я была права,что мы здесь не одни...И видимо это ни к чему хорошему не привидёт!!!
Девушка насторожилась,но отойти от Итачи даже не попыталась!

0