MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Река

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Хех..я надеюсь-проговорил парень и вновь улыбнулся..у тебя получаются отличные теневые клоны..
Ксооо..что я такое говорю!?Нашел отличную тему для разговора..-пронеслось в голове у Силя,но мысли не отобразились на лице у парня.
Они дошли до реки и остановились на ее берегу..ночное небо и звезды отражались в тихо журчащей реке..Как тут хорошо..интересно..о чем думает Сакура..
Кстати..ты не потеряла то,что должна была отнести матери?-спросил Силь на всякий случай..

0

3

-Спасибо, - кивнула Сакура, чуть опустив голову.
Внутренняя Сакура: эй! не краснеть и не терять бдительность! вы одни в темном лесу!!! пусть он и защитил меня!
Харуно вздрогнула.
-Хаха! - кинуичи поправила ремень сумки, - она была все это время на моем плече...
Внутренняя Сакура: ну я крута!!!
-А что это за техника была, которую ты использовал на генине Иваги?

0

4

Парень улыбнулся.Слава богу не пришлось возвращаться..-подумал Силь и усмехнулся собственным мыслям.
Но вот вопрос Сакуры поставил его в ступор..Ну..интересная техника..просто она..не все ее могут делать..не то,чтобы ее не могут делать все..то есть..я..ну она особенная..-залепетал парень..на мгновение замолчал,но тут же продолжил:просто ее могут делать только те,кто из моего клана..вот..
Силь замолчал и продолжил идти вперед молча..изредка поглядывая на девушку..

0

5

-О... Как Бьякуган, или Шаринган? - протянула Сакура, вспоминая все, что знала о клановых способностях Конохи.
Луна полная...
Взгляд Харуно упал на реку, в середине которой на синихволнах мелькал бледный желтый диск.
Я бы сказала, что это очень романтично, но...
При этой мысли Сакура посмотрела на Силя.
Оййй... я до сих пор его за руку держу... Что он обо мне подумает.
Кинуичи нерешительно освободила руку парня от своей руки.
Внутренняя Сакура: где моя бдительность!!???

0

6

Нуу...что то вроде того..-протянул Силь и нахмурился..да уж..как Шаринган..
Вдруг девушка легко отпустила Силя..черт..ну вообще...нужно быть решительнее..нужно быть..
Силь шел рядом с девушкой..еще мгновение и он взял ее за руку..лицо же было повернуто к реке,так чтобы девушка не видела его..но даже если бы она смотрела на его лицо..в его глаза..она бы не почувствовала ничего в нем..а тем временем в душе парня шла мучительная борьба..с одной стороны страх..а с другой восторг.
Парень вздохнул и закрыл глаза..вновь легкий вздох и борьба закончилась..чувствуя это,парень вновь открыл глаза и посмотрел на неслышно бегущую реку..

0

7

А мы здорово тех троих положили на лопатки... - подумалось Сакуре. Она тоже смотрела на реку, - если бы мы были в одной команде... Опять я не о том думаю.
Внутренняя Сакура: а я не думаю вообще!!! Бугагагага!
Харуно чуть улыбнулась, глядя на отражение звез в воде.
Хорошая прогулочка. Все еще провожает меня до дома...
Улыбка стала немного шире. Впереди показалась тропа.

0

8

Парень заметил,что Сакура улыбается и ему показалось,что она улыбается из-за того,что он взял ее за руку..волнение как рукой сняло.сомнений не осталось..
Отлично..как же хорошо тут..надо будет сюда вернутся..как нибудь..-подумал парень и заулыбался..
Они дошли до тропы и вышли к воротам..
Парень вновь словил себя на том,что гадает над тем, о чем думает девушка..
Интересно..сколько времени?-спросил Силь,пытаясь нарушить молчание и завязать разговор..
----улицы.

0