MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Селение скрытого листа(Коноха) » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Место собрание зевак

0

2

Парень вышел из парка и прошел на главную площадь,полную народа..Тут были и торговцы,и карманные воры,и путешественники..Силь вздохнул и с пренебрежением посмотрел на весь этот люд..как скучно..-промелькнула одинокая мысль в голове у парня и тот сделал несколько шагов к самой гуще народа..Естественно там был один из здешних мошенников,который мухлевал с картами..
Силь покачал головой и отошел.Когда он был маленьким,ему рассказали особенность этого трюка..и интерес к нему у паренька тут же угас..
Зачем я вообще сюда приперся?

0

3

-->Улицы
Сакура дошла до площади, где ароду было намного больше.
Выдохнув с облегчением, Харуно прошла в самую гущу толпы, не глядя по сторонам.
Тут, к ней подошел человек средних лет.
-Ты от Харуно?
-Да, я Сакура.
-Вот ,передашь своей матери.
Взяв небольшую сумку, больше напоминающую кошель, Харуно отдала коробку.
Ну... теперь домой...

0

4

Да,я Сакура - донеслось за спиной у Силя..тот быстро повернулся и увидел девушку,с которой разговаривал утром...
Нда..это очень необычно..-промелькнуло в голове у парня и тот как то неуверенно поднял руку и улыбнулся Сакуре..
Оу..вот так встреча..ты домой?-спросил Силь у девушки и сделал шаг к ней навстречу..Без повязки..-промелькнуло в голове у парня..чтобы это могло значит?Обычно геннины,получившие повязку не снимают ее неделями..любуются ею в зеркале..а тут на тебе..

0

5

Оу, вот так встреча... Ты домой?
Сакура обернулась и кивнула, улыбнувшись:
-Привет, Силь. Да, домой. Я, вобще-то, не планировала выходить на улицу. Темновато очень.
Харуно не боялась темноты, но горький опыт, с которым сталкивались многие молодые кинуичи заставлял ее избегать прогулок по вечерам.
-А ты тоже домой? Кстати, твоя команда сдала экзамен?

0

6

Ааа..ну это правда..-проговорил парень и подошел почти вплотную к девушке:может тебя проводить?
Силь улыбнулся,но внутри в нем играл невероятный страх..а вдруг откажет..да нет..действительно страшно..ходить одному..
Несмотря на внутренние уговоры,парень все больше и больше волновался...хотя это волнение внешне было не заметно..
Ах..наша команда?Да..нет..одна не сдала..-проговорил Силь и немного нахмурился..но тут же улыбнулся:но я надеюсь у нее получится в следующий раз..

0

7

-Да, получится обязательно, - кивнула Сакура, - только... ты теперь генин и тебя определят в команду...
Сакура поправила сумку на плече.
Да, одной немного страшновато...
Харуно посмотрела по сторонам.
-Если тебе будет удобно, то я буду рада, если проводишь.
Что-то все слишком хорошо, для первого дня, как я стала генином...

0

8

Парень еле удержал себя от вздоха облегчения..Его лицо даже не изменилось..но вот в душе прошелся целый ураган..
Черт..ад что со мной?? - а тем временем на его лице все же расползлась довольная улыбка..Да,мне не составит труда тебя проводить..
Они вместе прошли несколько шагов,прежде чем парень вспомнил,что так и не рассказал ей о том,что у него уже готова команда..а зачем ей об этом знать?
ахха..и тебя тоже..как думаешь..куда попадешь?-спросил Силь и легко хмыкнул...тут же вспомнился крик:саскееее кууун!!(XDD),от которго парень до сих пор не отошел..ставлю десять порций рамена..что она захочет именно к нему в команду..

0

9

-Я... Ну...- замялась Сакура, медленно шагая через площадь.
-В команды распределяют так, чтобы силы были равны у каждой команды. Наверное,сейчас и чунины и джанины составляют эти списки...
незнаю, куда я попаду. Ой, смотри, луна вышла!
Харуно, сама не зная почему, схватила Силя за руку и подняла руку, указывая на небесное бледное светило, вышедшее из-за облака.
Ой... Что-то я...
Киуичи убрала руку к ремню сумки.
Внутренняя Сакура: ....

Отредактировано Sakura (2008-05-16 14:44:22)

0

10

Парень уже было приготовился выслушивать длинную лекцию о распределении в команды людей,но его спасла...вышедшая на небо луна..
Ох..та..она очень..- Силь остановился,ощутив на своей руке кисть Сакуры..ладно что сейчас темно..и она не увидит моего лица..-мелькнуло в голове у паренька,как он продолжил свою мысль,чуть сдавленным голосом:она очень большая..
Силь сглотнул ком в горле и почти неслышно вздохнул..Сакура тоже заметила,что ее кисть держит Силя и поспешила ее убрать..
Красиво..-проговорил Силь..

0

11

Тишину, которая не преминула возникнуть в сей неловкой ситуации ,нарушил чей-то возмущенный вопль.
Сакура обернулась.
Что-то случилось на площади. А что, не было видно из-за большого скопения народа.
Вопросительно посмотрев на Силя, Харуно не решалась метнуться в гущу народа.
С одной стороны ,я шиноби, с другой стороны, нужно ли это. Вдруг какой-нибудь шиноби постарше рангом здесь и попадем лишь в неловкое положение...
Внутренняя Сакура: у меня кунаи в сумке, бугагага, всех зарежем, всех побьем!!!

Отредактировано Sakura (2008-05-16 15:10:07)

0

12

Вдруг сзади послушался вопль..ахх..вот акт всегда..ну почему!?-думал парень,поворачиваясь в сторону крика..
Там стояла большое скопление народа..и ничего нельзя было разглядеть..ксо...ненавижу..-он поглядел на Сакуру,но она так же недоуменно смотрела как и он...
Эх..а ведь я не из этой деревни..но тут учусь..и могу произвести впечатление на...черт!Я не могу этого делать...Рейв же запретил..гры..-но Силь уже решил идти туда,откуда вновь только что донесся еще один вопль боли..
Пошли..нам нужно помочь..-проговорил Силь и двинулся в сторону скопления людей..

0

13

Сакура была рада, что Силь принял правильное решение.
Поспешив следом за ним, кинуичи успела отметить, что шиноби нигде не было видно.
Ни одного чунина! Ааа... Сейчас они все заняты...
Внутренняя Сакура: Как все невовремя!!!
Сакура и Силь прошли к центру событий.
Посередине площади была дыра в земле.
Что случилось...
-Кто-то украл шарманщика! Но кому понадобилось это?
Харуно, услышав слова, пригляделась к дыре. Да, размер дыры как раз подходил для техники селения скрытого Камня.
-Силь... Я думаю, что похититель - шиноби Иваги... - взволнованно проговорила кинуичи.
С одной стороны, ей было немного страшно, а с другой...
Внутренняя Сакура: покажем, из чего я сделана!!! Мхахахахах!!!
-У шарманщика клад есть в лесу, неудивительно.
Клад?
Внутренняя Сакура: Банальщина!!!

Отредактировано Sakura (2008-05-16 15:30:07)

0

14

ОСС:XDDDDDDDDDDDDD

Не факт..-проговорил парень:есть вероятность,что он просто знает техники данной страны..и все.
Он чуть напряг глаза и они стали темно синего цвета..недовольно поморщившись,парень протер один глаз..и моргнул,привыкая к новому образу внешнего мира..пред ним предстал мир энергии..
Сакура..нам нужно будет проследовать за ними..-проговорил тихо парень и наклонился к дырке..ты готова?-спросил Силь,но это был риторический вопрос..конечно она готова,балда..
Дети..вы что?Собираетесь туда лезть??
Силь не повернулся к человеку,спросившему это у них,а лишь презрительно хмыкнул...он взял Сакуру за руку и что то произнес тихо..Сделав шаг над ямой,он на мгновение завис над ней...словно паря в воздухе..а потом вместе с девушкой полетел вниз..
---лес Конохи

0

15

Харуно кивнула.
Готова, готова, готова... А что он собирается делать?
Внутренняя Сакура: мать вашу!!!
Ой...
Зажмурившись, Сакура, сжала руку Силя.
Я не боюсь, я не боюсь, я не боюсь, я уже генин... Аааа!!!
Харуно поняла, что взвизгнула от неожиданости и сразу замолкла.
-->Лес Конохи

0

16

-Черт что тут происходит?,-произнес Рэйв видя столпотворение на площади.
-Здесь произошло похищение а мальчик с девочкой прыгнули в эту дырку...Надеюсь ты не собираешься повторять их посту...
Не успел мужчина договорить как я нырнул в проем.Это точно Был Силь и та странная девченка...Кажется Сакура Харуно.Чтож мое преследование начинается успешно...

0

17

Наконец дойдя до площади Темари окинула взглядом толпу. Что тут произошло? спросила Темари. 2ое прыгнули в этот проём один из мужчин указал в яму.Темари лишь хмыкнула и отошла подальше Деревня деревня,наша и то спокойнее.Да где их носит то? Темари продолжала искать братьев не забывая при этом осматривать Коноху..Пройдя 3-4 метра она остановилась и села на чистую нормальную скамейку.Подправив Веер на поясе Темари усмехнулась.Я думаю экзамен будет шумный..если он вообще будет... подумала Темари глядя в землю,словно что то там высматривая.

0

18

Появился на площаде.
Тут работали маленькие фонтанчики, девушки и парни стояли держась за руки и целуясь.
Саске проходя мимо не обращал на это никакого внимания.
Некоторые перешептывались, когда он прходил мимо.
Тут он заметил девушку с веером из другой деревни. Подойдя к ней спросил.
- Здравствуй.
немного равнодушным тоном начал Саске.
- А вы откуда? Можно поинтересоваться?
Одна рука была в кармане, на голове капюшон.

0

19

Темари подняла голову и осмотрела незнакомца.Словно щас выхватит кунай мельком промелькнуло у неё в голове.Кивнув в знак приветствия Темари сказала Селение скрытого песка. Осмотрев стойку незнакомца Не нападёт.Улицы стали темнеть. Где этих двоих носит,сказали же у главной площади.Темари посмотрела на неизвестного. А что? Спросила она

0

20

- Ничего.
снова как то неохотно сказал Саске.
- а вы кого нибудь ждете? уже поздно, за 3 часа ночи...
посмотрел на девушку.
- можно хоть присесть?
спросил немного издевающеся Саске.

0

21

Своих братьев. Ответила Темари. Садитесь. 3 часа утреннего утра? Фига се я ушла в себя на 5 минут. подумала Темари снова смотря куда то в никуда.Подняв голову Темари посмотрела на головы Хокагэ. Странно..

0

22

- Спасибо.
сев, парень фирменно сложил руки вместе.
- Вот как значит... а спать то не пора?
улыбнулся.
- оставили бы тут записочку, что мол ушли туда то туда то.
усмехнулся.
- хотя вы у нас тут новенькие...
зажег маленький огненный шарик и начла, держа его в руке, смотреть в огонь...
Итачи... ты умрешь... я клянусь...

0

23

Не,я уже привыкла их дожидаться по 3-4 часа. Сказала Темари глазами осматривающая Коноху..Деревня ни чуть не больше нашей.Тогда нормально Прикинула взглядом деревню Темари.Если бы не было экзамена на Чуунина,нас бы вообще тут небыло сказала усмехнувшись Темари.Ухмылка не сползала с её лица.Она посмотрела на небо.Хех..Не такое небо как у нас.. сказала сама себе Темари

Отредактировано Sobaku no Temari (2008-05-16 22:04:22)

0

24

- Экзамен?
Глаза Саске загорелись.
- На чуунина? Интересно, интересно...
Глубоко задумавшись Саске сложил руки и стал думать, следя за тем как над горизонтом уже медленно начинает вставать солнце.
Хм... а это что за дырка?
наконец то увидев  дырку в центре площади подумал Саске.
Зеваки ещ не расползлись...
Встал со скамейки.
- Извени мне пора, может еще увидимся.
И не проронив ни слова больше Саске подошел к дыре.
- Эй ты что?
- а что тут таково? Я просто хочу туда прыгнуть...
улыбнувшись сказал Саске.
- Не смей, туда уже трое детей прыгнуло. Я их сегодня не видел.
- Хех...
И прыгул вниз.
- Сумашедший!!! ВЕРНИСЬ!!! Что за день....

Отредактировано Sasuke (2008-05-17 09:51:01)

0

25

Угу. сказала Темари.Странный парнишка. подумала Темари. Да где их черти то носят.Придут - урою. решительно сказала сама сеюе Темари снова постепенно уходя в  себя. Снова покой.Интересно как долго он сохранится? подумала Темари смотря вникуда и думая об этом "загадочном" экзамене на Чуунина снова убрав веер за пояс.

0

26

Да ну их нафиг,захотят сами найдут.
подумала Темари вставая.На улице уже день.А спать даж и не хотелось.Усмехнувшись она медленно начала направляться в лес.
Либо кого нить встречу,либо потренеруюсь
Подумала она смотря уже знакомые места Конохи

>>Лес<<

Отредактировано Sobaku no Temari (2008-05-18 16:35:27)

0

27

Да нет..навряд ли он тут..наверно на задании..-проговорил Силь и ухмыльнулся..Когда они вышли на площадь,тут было не так много народу,как вчера..наверно все были напуганы произошедшим..и засели в своих домах..
Дырка все еще была на своем месте..но ее уже изрядно заделали каменщики..Оперативно..-парень был немного удивлен..он не думал,что они так быстро среагируют..но вот вопрос..почему туда не прибыло ни одного чуунина..
парень покачал головой..и на мгновение задумался над этим вопросом..Вдруг парень отвлекся и понял,что они уже дошли до Академии..
---академия

0


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Селение скрытого листа(Коноха) » Главная площадь