Саске клан учИХА

ВОЗРАСТ
13-14 на вид

СЕЛЕНИЕ
коноха

Характер
Я был рождён в клане учиха и сначала всё было очень хорошо меня любили родители и был брат. До тово рокового дня когда Итачи мой брат убил весь клан учиха в том числе и моих родителей. Я был сначала очень огорчён и не знал што делать и как дальше жить а потом слёзы сменила злость и я понял што я во што бы то не стало должен отомстить Итачи за клан и моих родителей которых он убил. Я тренировался в меру возможностей и развивал навыки а затем меня приняли в академию здешние мальчишки были очень удивлены моим появлением здесь а девчонки достали своими приставаниями. Я не очень любил подобное внимание но сначала мне это понравилось. В академии я нашол одново мальчика Удзумаки Наруто он был изгоем и у нево почьти ничево не получалось в академии. Он был влюблён в Сакуру (девка из академии) А она в свою очередь была влюблена в меня но меня это не особо волновало я стремился как можно скорее стать сильнее. Моё стремление потом оправдалось меня признали лучшим студентом академии. Из за тиово што Сакура была влюблена в меня Наруто меня ненавидел и видел во мне злейшево соперника хотя со временем мы стали друзьямив конце концов меня сакуру и наруто зачислили в команду семь и мы начали свой путь ниндзя...

Способности
предрасположность к огненным техникам, Метка орочимару,и контроль чакры.

Техники.
1катон гоукакью но джуцу (Огненый шар)
2катон хоусенка но джуцу (пламя феникса)
3шурикен каге буё но джуцу (дублирование демон шурикена прятанье второшо сюрикена с помощью чакры в тени первого)
4чидори (накапливание чакры в руке и на большой скорости врезаться в проитвника)
5шиши энтан (львиное комбо) (подброс вверх противника и нанося ему смертельный удар)
6хенге но джуцу (превращение)
7 каварими но джуцу (замена)
8Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д)
9Muso Goendan Ichi (бушующий огонь) - Сасукэ атакует противника много раз с разных сторон
10Suimen Hokou no Waza - техника хождения по воде. Нужно скопить небольшое количество чакры в ступнях и постоянно вымещать небольшое её количество
11Chidori Sword - меч из чакры молнии. Эта техника связана с Чидори Нагаши тем, что меч, пронизывая тело противника, пропускает молнию по всему телу оппонента
12Chidori Senbon - иглы, сформированные из чакры молнии
13Kuroi Chidori (Чёрный Чидори) - Сасукэ использует Проклятую Печать второго уровня, чтобы усилить свой Чидори
14Juin Chidori (Тысяча Птиц Проклятой Печати) - Усиленная версия Чидори
15Chidori Nagashi (Течение тысячи птиц) - Эффект распростраянется по всему телу пользователя, делая его непробиваемым к оружию и ударам
16Suiesei Ude - Создание водяной руки, используя воду, которая находится недалеко. Число человек может усилить эффект и сделать руку огромной.
17Katon: Ryuka no Jutsu - огненный поток, который направляется по леске к противнику
18Suiesei Tama - Создание водяного шара, также используя воду, находящуюся рядом. Тут большее число человек также может усилить эффект и создать огромный шар
19Katon: Goenka no jutsu (Огонь: Расветающее большое пламя) - Сасукэ с воздуха выпускает три огромных шара, которые
20Katon: Hiedan no jutsu (Огонь: Парящая огненная пуля) - Во второй форме проклятой печати Сасукэ выпускает сильную версию Катон Хиедана
21 Sofushasan no Tachi - с помощью шарингана просматривает движения противника, а потом мечет сюрикены или кунаи с привязаными лесками и связывает противника.
22Sharingan - врождённая техника клана Утиха. Основные способности - наводить мощные гендзюцу одним лишь взглядом, запоминать все движения противника и предугадывать их, копировать дзюцу, а также отражать гендзюцу противника на него самого (доступно только при наличии трех томоэ - запятых)
23Ayatsuito no Jutsu - техника, при помощи которой вылетают лески и цепляются за цель.

7 Генин

8Саске это мститель он старается победить каждово с кем вступает в бой и стать его сильнее во што бы то не стало он бьётся за то што бы сразиться с итачи и отомстить за свой клан саске становится сильнее с каждой победой и ему совершенно нет дела до сакуры (которая его любит) и наруто (который его ненавидит) только изредка он вспоминает што окружён дорогими для себя людьми и бывает добр ответственным и беспокоится о друзьях. Саске принимает решение уйти из деревни к орочимару в поисках силы для победы над итачи но наруто пытается его остановить после неудачьной попытки остановить саске наруто теряет сознание а саске оставляет наруто в жывых и уходит к орочимару который поставил ему метку в лесу смерти.

9внешность: симпатичный молодой человек с тёмными волосами на вид 13-14 лет Саске, как истинный наследник клана Учиха обладает шаринганом - радужка его глаз кроваво-красного цвета, а чёрные зрачки располагаются по кругу геометрически-точными запятыми. Парень отличается повышенной бледностью. На шее с леворй стороны - проклятая печать Орочимару

10 2 куная 6 шурикенов один демон шурикен 4 взрыв печати 1 дымовая шашка 20 метровая леска

11
Сила ------------6
Скорость--------5
Ловкость--------5
Выносливость--5
Воля-------------5
Интеллект-------4
Ниндзютсу------6
Гендзютсу------4
Тайдзютсу------5

12
правильно)