НОВАЯ РОЛЕВАЯ ИГРА ПО НАРУТО ШИПУДЕНУ!
http://s39.radikal.ru/i083/0904/fc/76c4e7120277.png
Как вы поняли гра идет по второму сезону)
  Акатсуки все еще живы и они до сих пор пытаются схватить Наруто(но у них это плохо получается)
  Саске все еще а Орочимару. Этот змеюка снова и снова пытается захватить тело юноши. Карин до сих пор пристает к Саске (как и все девчонки ранее)=)А сам парень думает только о мести. Все время думает как отомстить и убить своего брата Итачи. Но все же иногда она вспоминает розоволосую девушка, Сакуру. Саске сам не замечает как влюбляется в неё.
   В Конохе все идет своим чередом. Наруто тренируется и тренируется. Развивая свои техники и свою стихия ветра. Но он и не забыл про Саске он же пообещал Сакуре что вернет Саске. И ради него он становится сильнее и сильнее. Сакура тоже не отдыхает. Она развивает медицинские техники. Тсунаде иногда учить её некоторым трюкам. А сама Тсунаде разбирается с делами деревни.
   В Песке все хорошо. Гаара же Казекаге и он заботится о  своей деревне. Его сестра Темари и брат Канкуро живут своей жизнью. Все они иногда приходят в деревни Листа то по делам то еще почему то.
   Вроде все как обычна, так? Но это не верно! Появляются новые враги Наруто! Это сообщество Кинатсуки! Они охотятся за Наруто и Саске. Им известно что эти двое в прошлом были лучшими друзьями. Но даже с этим. Они не поддерживают Акатсуки. Бывает и такое что эта сообщество помогает Наруто сражаться с Акатсуки. И вообще они можно сказать даже защищают Наруто. Но почти не кто не знают кто они. Все деревни ищут информацию об этом сообществе, но ни ктон е может эту информацию достать.

   Ну воть мы рассказали вам сюжет! Вам понравилась? Ну если так захдите к нам!!   
   Здесь появляются новые враги и новые друзья! Если ты войдешь сюда то есть шанс что именно благодаря тебе Наруто сможет вернуть Саске!!!  А Коноха сможет победить и Орочимару и Акатсуки!
          Народ! Не проходим мимо! Ролевая новая! И этой ролевой нужен ты, и ты, и ты!
                                        ТЫ можешь изменить историю!!!!
                                                         
                                                       --------->ЗАХОДИ!<-------------
http://gifr.ru/data/gifs/e/d/1/ed18f82c1c.gif