MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Улицы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Как всегда полные народа

0

2

--->Тренировочный полигон
Я генин! И теперь сильнее! Хаха!
Быстрым шагом Сакура сокращала расстояние по улицам.
Итак... Что теперь меня ждет... Ужин! Нееееет, я на диете. Я без ужина! - твердо решила кинуичи.
Окна ее дома как всегда радовали мягким светом из-за занавесок.
-Ура, я дома...
-->Дом клана Харуно

0

3

-->Дом клана Харуно
Сакура быстро сокращала расстояние по улицам мимо домов Конохи.
Темнело достаточно быстро и Харуно успела пожалеть, что все-таки не одела протектор.
Ну ,если что, я всегда смогу себя защитить!- приободрила себя Сакура, постепенно ускоряя шаг. Ей казалось ,что за ней кто-то идет.
Вздрогнув и оберувшись ,кинуичи никого не увидела.
Паранойя...
Поправив в руках коробку, Харуно пошла дальше, до площади.
А потом уже домой... Завтра итак слишком ответственный день
-->Центральная площадь

0

4

Луна просвечивалась сквозь дырки навесов между улицами.
Рэйв медленно шел по улице держась за кровавое плечо.
-Тьфу ты!Угораздило же!,-произнес он.Неподалеку была скамейка.Плюхнувшись в нее и положив руку на перила Рэйв наконец испытал облегчение.
-Один одиночка.Как всегда,-Тихо прошептал он про себя и склонил голову вниз.

0

5

Немного отдохнув Рэйвэн привстал.
-Эхх Теперь скамейка красного цвета стала,-усмехнулся он глядя на следы крови на перилах.
-Ну чтож.Продолжим путь,-произнес он и поплелся в сторону площади.

0

6

-->Река
-Сейчас, наверное, около полуночи... - предположила Сакура.
Они уже были в Конохе.
Как быстро летит время... Что... Что это?
Внутренняя Сакура: аааа!!! писец!!! здесь убили кого-то!!! трупы, трупы, трупы!
Харуно указала на кровь на одной из скамеек.
-Э... Силь...
Кинуичи не боялась вида крови. Заставив себя отвернуться, Сакура посмотрела парню в глаза.
-Что-то очень много всего за один вечер, да?

0

7

Парень остановился..он не мог поверить энергии,которая до сих пор осталась небольшими сгустками на скамейке..
Ксооо..не может быть..неужели..нет..он слишком сильный..слишком сильный и выносливый.. - но лицо парня все же побледнело..он сглотнул комок в горле и как то тяжело вздохнул:слишком много всего..слишком..неужели все взаимосвязанно..
Да..ты права..очень много..ты помнишь парня из моей группы?Это его кровь..но я уверен, что он в порядке..-Силь действительно был уверен..кто-кто, но Рейв не сможет пасть..даже от Итачи..он знает как скрываться..
Он повернулся к Сакуре и посмотрел в ее глаза..черт..если бы не было крови..была бы очень милая сцена..
Мне нужно тебя до дому довести..где он?-спросил парень прерываясь..

0

8

Что ж... Раз с ним все в порядке, то... Наверное ,не стоит заостять на этом внимание...
-Мой дом недалеко. В паре кварталов отсюда. Минут пять ходьбы. А... А как ты узнал, что здесь был именно твой напарник?
Силен... Даже очень.
Харуно решила продолжать путь.
Стемнело совсем. В мало каких домах еще горели окна.
Внутренняя Сакура: страшно, мрачно, держи тесак наготове!

0

9

Ну это все относится туда же..к глазам..-проговорил Силь и улыбнулся..
Они отошли от этого места,и парень уже думать забыл о своем напарнике..только иногда оглядывался посмотреть назад..на всякий случай..
Он вновь начал поглядывать на Сакуру,любуясь ее волосами,но как только она начинала оборачиваться на него,Силь тут же отворачивался..Его рука по прежнему держала маленькую кисть девушки..
Проходя по мало освещенным улицам Конохи,парень уже думал как пойдет домой..наверно придется опять потратить чакру..

0

10

Интересно, а где он сам живет? И... Наверное, опасно ходить по улицам ночью...
Внутренняя Сакура: ага, прогресс! ты хочешь, чтоб он спекся?!! XD 
В доме клана Харуно все окна горели.
Мда... Как всегда...
Сакура не отпускала руку Силя до самой двери.
С балкона ее мать крикнула чтото вроде "наконец-то".
-А... Ты далеко отсюда живешь?
-->дом клана Харуно

Отредактировано Sakura (2008-05-16 19:58:08)

0

11

Из жарких стран команда песка наконец то прибыла в Коноху.После опроса охранников им удалось наконец зайти в саму деревню.Братья песка пошли осматривать деревню.А Темари окинула взглядом окружность.Хм..Академия,Резиденция Хокагэ..рынок,чего только нет в деревнях. подумала Темари закончив осмотр.Краем глаза заметив троих человек Темари только лишь ухмыльнулась и стала искать глазами главную площадь. Ну Канкуро,потом искать хрен найдёшь вас..Сами ищите вздохнув сказала про себя Темари и направилась к Главной Площади не забывая осматривать селение.Заметив суету людей Темари поспешила туда

>>Главная Площадь<<

0

12

Парень с девушкой шли вперед к главной площади..повисло какое то неловкое молчание..парень хотел заговорить с девушкой..но не знал о чем..
Ну не рассказывать же ей опять про различные техники...правильно?..или нет..нет..не нужно..или..НЕТ! - вот такие вот думы занимали нашего Силя в эти минуты..Пытаясь хоть чем то занять себя, парень начал оглядывать здания Конохи..Красиво..но как то..странно..как же я скучаю по дому..
Тут же Силь покачал головой,отгоняя эти мысли..не о том думаешь,приятель..

0

13

Сакура заметила, что Силь не знает, о чем заговорить.
Вроде лицо его оставалось спокойно, но общее смятение его выдавало.
Харуно сама разрешила этот вопрос, взяв парня за руку.
Ностальгия... - подумалось кинуичи и она немного ускорила шаг.
Пора бы уже найти кого-нибудь из "наших"...

0

14

Почувствовав прикосновение девушки, Силь почувствовал себя ободренным..она замечательный человек..
Парень улыбнулся и посмотрел на лицо девушки..она явно кого то искала..Наверно стоит пойти в Академию..может кого нибудь и встретим..как думаешь?-Силь сделал легкий смешок и посмотрел Сакуре в глаза..

0

15

Сакура кивнула.
-Да, может, Ируку-сенся найдем и он объяснит, почему не будет распределения...
Улыбнувшись Силю, ответно глядя в его глаза, кинуичи едва не споткнулась.
Внутренняя Сакура: в самый неподходящий момент!!!
-Гоменнасай...
Надо быть мне внимательнее в следующий раз
Повернув голову, Харуно заметила, что на площади народу меньше, чем обычно.
--->Главная Площадь

0

16

>>Лес<<

Темари медленно дошла до какой то улицы Конохи.
Странно.Что же Конан скрывает? Да и Итачи не совсем такой.
Темари подняла голову и поняла что уже день.Она шла по улицам Конохи осматривая их.Хоть она уже и знала деревню,но ей просто нечего было делать.
И та нинзя странная.Похожа была на преступницу класса S.Ладн,это не моё дело.Сказала не буду вмешиватся  - выполню
Темари увидела Резиденцию Хокагэ - Она добрела прямо до неё.
Пока Канкуро и Гаара не вернутся мне не стоит туда и ходить
Темари повернула налево и села на какую то лавку.
Искать мне их надоело,делать нечего..В песке хотя бы миссии давали
Размышляла про себя Темари

0

17

------->Лес...
Эм..Итачи...А что случилось у тебя в этой деревне??Почему ты так боишься Конохи???
Хм..Очень интересно....Что же его связывает с Конохой??
Ну ты прости если я зачепила за больное....Я честно не хотела..просто интересно!!!

0

18

-Я не боюсь этой деревни,но на всякий случай не называй моё имя...просто было время,и я убил весь свой клан,оставив в живых лишь своего маленького...глупого брата.
Пройдя по улице Итачи увидел гостинницу.
Всё находиться как и раньше,странно здания что были построены первым Хокаге,до сих пор стоят и даже не рушаться...
----)Гостинница

0

19

Темари краем глаза заметила Конан и Итачи
Охота началась.Только сомневаюсь что их тут могут не не заметить.
Сказала себе Темари
Банданы то у них зачёркнуты.Хотя и без бандан подозрения могут быть.Хотя ссылатся на простых жителей...
Продолжила свою мысль Темари.
А ладно,пошли они куда по дальше,Я не вмешиваюсь
Резко закончила мысль девушка и перестала смотреть на них краем глаза,а стала просто перекидывать кунай с одной руки на другую.

0

20

Интересно..а Академия у них тут открыта?
Подумала Темари и стала искать глазами Академию.
А вон она..Значит так,прямо,налево и прямо..хорошо..
Девушка стала идти по назначенному пути не забывая перекидывать с руки на руку уже измотавшийся кунай
Скуучно...
Почему то вслух проговорила девушка..

>>Академия<<

0