1  Имя и Клан
Дейдара\акацки

2  Возраст и Дата рождения
19 лет, ДР неизвестна

3 Селение
Деревня скрытого камня

4 Характер
Не смотря на свой статус преступника S-класса Дейдара весьма легкомысленный и веселый. Часто он, повинуясь минутному порыву, сначала делает что-то, а потом уж думает, к каким последствиям это может привести. Тем не менее, сострадание или жалость ему не свойственны и в сложных ситуациях Дейдара способен не терять хладнокровия и мыслить трезво, даже в поражении извлекая выгоду. Это и умение жертвовать меньшим ради большего делают его очень опасным противником.
Дейдара настоящий творец (во всяком случае. Он так считает^^). Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это взрыв.” Вот его основная жизненная догма.

5 Способности
Подробнее опишите вашу способность(помните:у неканонов нет ни Буягана,ни Шарингана..Тут возможно все..но в разумных пределах.У Тен Тен не может быть телепатии,а у Рок Ли не может быть магнетизма и т.д.ЭТО НЕ ТЕ СПОСОБНОСТИ.Способностями считаются повышенная ловкость и так далее.)
ловкость рук и никакого мошенечиства( это я про его способность лепить из глины бомбочки в виде животных и птиц)))

6 Техники
(Желательно поподробнее..)
Кибаку Нендо (взрывающаяся глина) - из взрывающейся глины Дейдара лепит небольшие самонаводящиеся фигурки животных, с помощью ртов на руках вкладывая в них свою чакру. Мощность взрывов зависит от глины и от желания Дейдары.

Увеличение – небоевая техника. Просто увеличивает слепленную фигурку. (чаще всего увеличивается птица и используется как средство передвижения.)

Джибаку Буншин (клон самоубийца) – Создает клона, который глотает глину и взрывается.

Doroku Gaeshi [грязевая стена] - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника

7 Ранг
Канонам:я думаю,что все понимают,что Саске не был в 11 лет чуунином.
джонин думаю

8 Биография
Канонам:более 5 строк.
выходец из Деревни Скрытого Камня. В весьма юном возрасте вынужден был покинуть деревню из-за тяги к разрушенью и сбитой, по меркам шиноби, системы ценностей. Демонстрация мощи своего искусства была для парня важнее интересов селенья. Дейдара получил статус преступника S-класса и порядка девяти лет назад присоединился к организации акацки, цель которой поймать всех хвостатых зверей. Примерно в то же время члены организации разбились на пары и отправились на сбор информации. Дейдаре выпало работать под начальством марионеточника Сасори.

9 Внешность
Подробное описание + картинка.
Среднего роста, симпатичный парень. Часть длинных светлых волос схвачена в высокий хвостик на макушке а остальные распущены. На левом глазу носит увеличивающую камеру, которая почти всегда скрыта челкой. Самая примечательная часть его внешности – это руки. На ладонях Дейдары находятся ротики, благодаря которым он использует свои техники, а ногти наманикюрины и покрашены в темно-серый. Когда начинает говорить об искусстве, выражении лица становится немного безумным.
Кольцо оргвнизации Дейдара носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем обозначает "голубой"
http://i62.ltalk.ru/5/55/25505/70/523770/e7eed72fc934.jpeg

10 Оружие
В разумных пределах.
глинв всегда при нём. плюс стандартный набор шиноби ( сюрикены, кунаи и прочее)

11.Связь с вами
433043760 или nya664@yandex.ru

12.Характеристики
Генин-45
Чуунин-50
Джонин-55
Элитный Джонин-60
АНБУ-65
Нукенин-65
Каге-70

Сила ------------9
Скорость--------8
Ловкость--------8
Выносливость--9
Воля-------------4
Интеллект-------6
Ниндзютсу------7
Гендзютсу------6
Тайдзютсу------5

13. Ключ к игре.
Вакх