1  Имя и Клан
Киба Инузука

2  Возраст и Дата рождения
16 лет,7 июля

3 Селение
Коноха

4 Характер
Характер у Кибы сложный - вспыльчивый и немного агрессивный. Несмотря на то он всегда волнуется о Хинате, любит свою сестру и заботится об Акамару. Киба очень смелый и решительный - во время боя с Саконом, слившимся с его телом, Киба был готов убить и себя и врага. В тот момент он волновался только об Акамару. Киба всегда готов защитить товарищей, даже тех, кто ему лично не нравится. Например он защищает Наруто от куная и отказывается бросить раненую Хинату.

5 Способности
Киба никогда не расстается со своим преданным товарищем Акамару, собакой, способной унюхать чакру противников и всегда помогающей ему в сражении. Носил его на голове до II сезона Наруто. Его техники основываются на звериной натуре: большая мощь и натиск, черты характеризующие стиль боя Кибы.

6 Техники
Киба использует в бою подражание зверю — особую технику, превращающую Акамару в Кибу, и позволяющую им обоим наносить серьёзные повреждения, используя особое тайдзюцу клана Инудзука - Клык Разрушения (яп.Цу:га) или Двойной Клык Разрушения (яп.Гацу:га).

7 Ранг
тюннин

8 Биография
Киба принадлежит к клану Инузуки, представители которого специализируются на атаках звериного типа и работают в паре с собаками или волками. Киба - сильный ниндзя, выглядящий немного дико, но при этом заботливый и даже нежный в душе.

Киба сражается вместе с Акамару - милым, маленьким (до приема специальных пилюлей!) щенком. В первый раз мы видим Кибу в бою на Экзамене в предварительных матчах. Его техники впечатляют - высокая скорость, непредсказуемость движений и поддержка Акамару превращают Кибу в очень опасного противника. Наруто удалось одержать победу лишь обратив усиленное в 1000 раз обоняние Кибы против него самого.

На данный момент нам немногое известно о прошлом Кибы, надеюсь, через некоторое время мы узнаем больше об этом необычном ниндзя. Его отношение к людям от серии к серии меняется от вызывающего-презрительного до заботливого и именно это делает Кибу интересным персонажем.

9 Внешность
тёмные растрёпанные волосы,чёрные глаза хищника,красные полоски на щеках
http://s52.radikal.ru/i135/0809/42/45402ec73b0d.jpg

10 Оружие
5 кунаев,2 катаны,10 секьюринов

11.Связь с вами
аська-351762161

12.Характеристики
Генин-45
Чуунин-50
Джонин-55
Элитный Джонин-60
АНБУ-65
Нукенин-65
Каге-70

Сила ------------8
Скорость--------9
Ловкость--------10
Выносливость--8
Воля-------------7
Интеллект-------9
Ниндзютсу------7
Гендзютсу------6
Тайдзютсу------3

Формула для расчета чакры

100*Интеллект*выносливость= ваша чакра

Каждая единица выносливости 100 хп

13. Ключ к игре.