1  Имя и Клан
Карин. Я не знаю
2  Возраст и Дата рождения
17
3 Селение
Открыта пока что только Коноха и есть одна вакансия для девушки из Комо(Страна Грома))
Деревня звука
4 Характер
Не менее 3-4 строчек.
Характер Карин нельзя причислить к сахарным. Потому что она самая настоящая стерва. Уверена в себе, не лезет за словом в карман, довольно хитрая. Единственное, что сбивает с нее спесь - присутствие Саске. Так что если вы хотите заткнуть Карин, то покажите ей Учиху и ее лицо приобретет мечтательный вид, а вокруг запорхают сердечки. Во время миссий достаточно собрана, готова даже иногда (очень по редким случаям, вроде "Саске так сказал") преступить собственные интересы.
5 Способности
Подробнее опишите вашу способность(помните:у неканонов нет ни Буягана,ни Шарингана..Тут возможно все..но в разумных пределах.У Тен Тен не может быть телепатии,а у Рок Ли не может быть магнетизма и т.д.ЭТО НЕ ТЕ СПОСОБНОСТИ.Способностями считаются повышенная ловкость и так далее.)
6 Техники
(Желательно поподробнее..)
Название: Техника умертвления
Класс: Н
Потребление чакры: 0.8
Произвольность: да
Уровень: 4
Урон: смерть противника
Дальность:
Описание: при хорошем прицеле Карин может в одно мгновение убить противника, если с определенной силой и потоком чакры нажать в районе сердца в определенную точку и заблокировать тромбом из чакры приток крови и у жертвы случается инфаркт.
Недостатки: можно применить только на неподвижной жертве
Название: Техника вспышки тела.
Класс: Н
Потребление чакры:0.2
Произвольность: да
Уровень:2
Урон: нет
Дальность:
Описание: используется чтобы на мгновение повысить рефлексы пользователя. Благодаря ей возможно перемещаться на коротких расстояниях на практически непрослеживаемой скорости, появляясь перед присутствующими в клубах дыма.
Название: Техника усмирения
Класс:Н
Потребление чакры: 0.4
Произвольность: да
Уровень: 3
Урон: противник парализовывается
Дальность: ближний бой
Описание: как у всякого надсмотрщика, в работе Карин случаются бунты, которые нужно подавлять. И на это у Карин имеется личная техника - в руках девушки формируется хлыст из чакры, который при ударе нарушает нормальное функционирование нервной системы и практически парализует противника на некоторое время.
7 Ранг
Канонам:я думаю,что все понимают,что Саске не был в 11 лет чуунином.
Неканонам:можете начинать с генинов,чуунинов,студентов академии,в редких случаях джоннинов и АНБУ.(в зависимости от остальных пунктов анкеты)
Нунэкин (или чуунин)
8 Биография
Канонам:более 5 строк.
Неканонам:не менее 8 строк и желательно грамотно.
Карин практически все время прослужила у Орочимару на должности тюремщицы-надсмотрщицы в его подземных лабораториях на одной из его многочисленных баз. Служила весьма неплохо, верой и правдой. Где-то в промежутке между приходом Учихи в Ото и убийством Орочимару, Карин где-то узрела и успела пообщаться с новоприбывшим и влюбилась в него без памяти. Потому после того, как он убил Орочимару и пришел с предложением вступить в Хеби, для нее это показалось чуть ли не предложением руки и сердца и она с радостью была готова побежать хоть на край света. И даже терпеть явного психа Джуго и мерзкого хама Суйгетсу.
9 Внешность
Подробное описание + картинка.
девушка ростом примерно1м 70см  ярко-красные волосы ниже плеч в художественном беспорядке, на носу очки в толстой оправе, вечно презрительный взгляд. одета в светло голубой кардиган, темно-синие шорты и сапоги-чулки
10 Оружие
В разумных пределах.
Кунаи, сюрикены
11.Связь с вами
Аська 464037439