http://i036.radikal.ru/0805/fe/bc457b5f8d04.jpg
А вот и наш сюжетиц^__^
Коноха
  Отбившись от нападения Орочимару и защитив хвостатого Наруто от Акацук, Тсунаде обращает свой взор внутрь селения, которое уже давно ведет внеклановые распри, слабо заметные на фоне происходящих событий. И вот как раз в мирное время Коноху начинает раздирать внутренняя междоусобица. Видя такую обстановку в селении, Тсунаде пытается загладить конфликты и решает отвлечь представителей кланов от их распрей. Сплотить селение может только или нападение на него внешних врагов или... ответные военные действия. Решив, что это оптимальный вариант ( Орочимару зализывает раны, а Акацуки заняты разработкой своих грандиозных планов), Тсунаде всерьез занимается захватом соседних более слабых селений и увеличением своей мощи, постепенно теряя своих союзников. Но ее действия не приносят положительного результата, увеличение потерь среди шиноби Конохи только настраивает против нее жителей. "Пятая" постепенно теряет свой статус и начинает тихо спиваться в компании своего "вечного друга" Джирайи. По Конохе начинают ползти слухи о ее ближайшей отставке, но Тсунаде их игнорирует и продолжает (пытается) в полной мере исполнять обязанности Хокаге.
  Сильнейший, на данный момент, в селении клан Хьюга начинает борьбу за власть, пытаясь всячески дискредитировать Хокаге и сместить ее с должности. К нему примыкают более слабые кланы, в надежде в грядущих распрях отхватить себе лакомый кусок.
  Наруто продолжает свои тренировки у жабьего отшельника, все более отдаляясь от окружающих, пытаясь разобраться в своих чувствах и найти контакт со своим Кьюби. Джирайя, как-то, будучи во хмелю выбалтывает ученику правду о битве демонов, и том, что заточившим в него Кьюби, был ни кто иной, как его отец - 4 Хокаге, передавший своему сыну великую силу.
Суна
  Казекаге недовольно смотрит на действия Конохи, по отношению к другим селениям, понимая, что их союзу скоро может прийти конец. А это значит, что он вместо сильного союзника может получить более мощного и опасного врага, защититься от которого самостоятельно Суна не сможет. Как нестранно взор его падает на неприметное Селение Скрытого Звука, сделку с которым уже заключал предыдущий Казекаге Песка. Тем более Гаара боится повторного нападения Акацук, в прошлый раз их попытка провалилась, Гаара был спасен Наруто, прежде чем акацки успели извлечь демона. Он тайно начинает проводить переговоры с Отто, все еще сохраняя союз с Конохой.
Отто
  Орочимару наблюдает за Конохой, не вмешиваясь и предпочитая дождаться, когда селение ослабнет или расколется на несколько частей. Видя повышенный интерес к Ото Суны, Орочимару решает выслушать предложение песчаников.
  Тем временем в логове у санина отнюдь не славная идиллия, хотя все проблемы связаны с младшим Учихой. Орочимару закрывает глаза на проделки неугомонного "мстителя", считая, что можно, и простить замашки Саске, лишь бы заполучить долгожданный сосуд. И он совсем не замечает, что  молодой Учиха стал долгие вечера проводить в незаметной хижине, предположительно встречаясь Учихой Мадарой. Орочимару продолжает самозабвенно экспериментировать с техниками, пытаясь создать новый геном. Кабуто сквозь пальцы смотрит на действия санина, считая их пустой тратой времени. Но тут ночами санина начинают одолевать непонятные кошмары, и он все реже появляется в своих покоях, предпочитая вообще не ложиться. Причиной бессонницы становится, заточенный в Орочимару Хачиби, до этого времени никак себя не проявлявший. Он чувствует нарастающую активность Кьюби и жажда отмщения пробуждает его в новом теле.
  К акацукам у санина остается прежнее отношение и он старается всячески их истребить, причем, как всегда чужими руками.
Акацуки
В Акацуках, благодаря неусыпному контролю лидера, спокойно и тихо. Они медленно продвигаются к своей цели, приобретая все большее влияние. Только Итачи все больше отдаляется от деятельности организации, преследуя свои цели, за ним как всегда следует преданный Кисами. Да еще и Какудзу замечает произошедшие перемены в Тоби, тот уже не будит как обычно по утрам всех Акацук и не готовит им завтрак, сам подчас просыпаясь после обеда, да и что-то он перестал постоянно клянчить деньги на непредвиденные расходы. Какудзу делится своими подозрениями с Хиданом и они решают устроить слежку за маленьким недотепой.
Зетцу тем временем приносит известия о появлении новой организации, чьи шиноби обладают уникальными способностями(неканоны - это для вас!). Он узнает что истребление этих шиноби началось еще с Учихи Мадары и Первого Хокаге, и продолжалось всеми Хокаге Конохи. И вот все это время тщательно скрывающиеся "идеальные убийцы", начинают проявлять активность. О существовании этой организации знают только Зетцу и Пейн, из добытых данных достоверно известно, что шиноби действуют от имени некоего Кенсиро, который является их мнимым лидером.
Организация для неканонов:
Дайтару
Появилась новая организация созданная относительно молодой девушкой Мико. Так же она создала своё селение Ми, селение скрытое в цвету. Она росла весёлым ребёнком пока изза одного случая в ней не проснулся зверь, её заточили на месяц гнить в темнице, пока она сама не выбралась оттуда. С тех пор она зла на весь человеческий род, их ничтожную рассу. Она создаёт деревню Ми (ми-от япон. цветок) Про которую она говарит так: "Деревня Ми - единство непохожих". В этой деревне она принимает всех кто носит в себе зверя или и есть зверь, тех кого называю тварями , животными. Она даёт им жильё взамен на их верность. Позже она создаёт оргонизацию Дайтору, в которую собирает всех сильнейших шиноби Ми из которых будет армия "иных" которая и должна будет изменить ход истории и Поставить Ми, как самую главную деревню.

Наши плюсы

:whistle: -Добрый и приветливые админы- :whistle:
:whistle: -Совершенно новый сюжет- :whistle:
:whistle: -Приветливый и дружелюбный народ ждёт тебя здесь- :whistle:

Наши минусы

:whistle: -Во-первых-нет Тебя и Твоих друзей- :whistle:
:whistle: -Во-вторых-очень мало народу,потому что ролевая новая- :whistle:
ЖДЁМ ТЕБЯ НА НАШЕЙ РОЛЕВОЙ!
Тыкай!Не пожалеешь!