MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Тесты и опросы » Кто ты из великих любовников/любовниц..


Кто ты из великих любовников/любовниц..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Для парней

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38358

Для девушек

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38569

Итак, ты… Дионисий!
Ты – вдохновитель!Муза для женщин. Иногда тебе достаточно одного взгляда, чтобы привести женщину в экстаз. Тебе нравится приносить удовольствие любыми способами. Но, увы, когда тебе плохо, ты никому не нужен – ты бог, и страдать или меняться тебе нельзя…

0

2

Итак, ты… Кармен!
символ свободы! Любовников как перчатки не меняешь, но все равно заставляешь ревновать… Какая-то аура у тебя такая. Если ты любишь – то ты любишь. Если ненавидишь – ненавидишь до конца. Тебя боготворят, немного боятся. Слабые мужчины у твоих ног, но ты на них и не смотришь – тебя притягивают сильные! Любишь приключения и острые ощущения.

Ммм.. прелесть тест))

0

3

Итак, ты… Анаис Нин!
Латиноамериканская писательница начала ХХ века. Творческая личность и муза в одном лице. Ты поражаешь своей непредсказуемостью, дерзостью и… ранимостью! Легко подстраиваешься под любую компанию и всюду находишь ярых поклонников. Владеешь богатой фантазией и часто "программируешь" свои романы, делая из жизни готовое литературное произведение.Дай пять!))

0

4

Итак, ты… Маргарита!
творение воображения М. Булгакова. Ты не святая… Но если влюблена по-настоящему – готова абсолютно на все! Тебя ничто не остановит, если ты охвачена страстью. Твое кредо – цель оправдывает средства. Рутина убивает тебя, и ты любым способом убегаешь от нее. Что ж, желаю встретить своего Мастера и придумать свой конец к истории Булгакова

0

5

Итак, ты… Джульетта!
Чистая, верная, нежная. Ты часто становишься любовью на всю жизнь. В тебе есть одна редкая черта – ты можешь полюбить только потому, что любят тебя! Но, с другой стороны – когда ты влюбляешься, не становишься эгоистичной и не ждешь полной взаимности. Иногда можешь нечаянно разбить сердце, но не вини себя! Просто тебя сложно не полюбить.

Ууууууу... Сложно не полюбить))) Мне такая позиция по душе...

0


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Тесты и опросы » Кто ты из великих любовников/любовниц..