MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Подача Анкет » Анкета песка..


Анкета песка..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1  Имя и Клан
Неканону указать обязательно свой клан, но не какого родства с кланом Учиха или Хьюга или с другими каноническими персонажами.
Собаку но Гаара
2  Возраст и Дата рождения
15 лет.
3 Селение
Помните,что есть селения кроме Конохи и Суны..
Суна
4 Характер
Не менее 3-4 строчек.
До определенного периода, а именно, до шести лет, Гаара был милым и добрым ребенком, пытавшимся стать другом своим сверстникам. Однако жители деревни видели в нем демона и боялись его, как бы он не старался понравиться.
Единственным своим другом он считал дядю, брата своей погибшей матери. Но и тот на самом деле не питал к Гааре теплых чувств, проклиная мальчика за смерть сестры. Однажды он , по приказу четвертого Казекаге, совершил покушение на жизнь Гаары, в результате чего погиб от рук ребенка сам.
После этого инцидента характер Гаары сильно изменился. Он решил, что сохранить жизнь и самоутвердиться можно только убивая неприятелей. Он стал хладнокровным убийцей не только  в чужик, но и в своих глазах, а жизненым кредом стала фраза "Я существую, чтобы убивать".
После битвы с Наруто характер парня круто изменился. Во-первых, он нашел близкого по духу человека в лице Наруто, и во-вторых Гаара понял истиный смысл человеческих отношений. Стремление защитить ближнего и труд на благо жителей Деревни помогли Гааре достичь титула Казекаге и почтения.
5 Способности
Подробнее опишите вашу способность(помните:у неканонов нет ни Буягана,ни Шарингана..Тут возможно все..но в разумных пределах.У Тен Тен не может быть телепатии,а у Рок Ли не может быть магнетизма и т.д.ЭТО НЕ ТЕ СПОСОБНОСТИ.Способностями считаются повышенная ловкость и так далее.)
Способности однохвостого демона Шуукаку.
6 Техники
(Желательно поподробнее..)

Гроб пустыни - песок окутывает цель (степень охвата - по выбору Гаары) и держит крепко. По выбору Гаары сдавливает цель в требуемой степени. Предположительно расход чакры на процесс рассчитывается в процентах от 0 (песок не касается цели)до 100 (полный обхват, полное сжатие песка).
Песчаная броня - закрывает Гаару целиком, защищает практически от всего (требует уточнения сила пробоя, поскольку пробить возможно). Работает в двух вариантах: корка на поверхности тела; шар вокруг Гаары с учётом места на трансформацию Сююкаку .
Sabaku Ouchi no jutsu
Превращает окружающие пески в зыбучие. Может захватить очень большую территорию. Само собой, требует присутствия песка (впрочем, Гаара когда-то просто создал себе необходимый песок сам, но то Гаара).
Seki no jutsu
Создаётся волна из песка (или другого сыпучего материала, если песка поблизости нет) и с огромной силой врезается в противника. Она не так разрушительна, как Suiton Daibakufu no Jutsu да и характер его другой. Достигнув цели, волна не столько отбрасывает противника или наносит "ударный" урон, сколько "окутывает" его, проникая во все доступные отверстия, залепляя глаза, уши, набиваясь в лёгкие. Степень поражения в результате напрямую зависит от того, куда (и сколько) песок попал в организм. Возможно ослепление, лишение слуха, забивание дыхательных путей, смерть от удушения.
Shineren no jutsu
Шиноби формирует из небольшого количества песка (предполагается, что столько материала он найдёт везде) небольшую верёвку, которая сама затягивается на шее жертвы, лишая её вначале дыхания, а потом и вовсе перерезая шею. Верёвка может формироваться не только в руках, но и прямиком на жертве, если там есть свободный песок (например, техника может быть использована вместе с Seki no jutsu). Также шиноби может перемещать удавку по телу врага (до тех пор, пока она не покинет его тело). Всё это не требует участия рук (исключая формирование ими) и непосредственного контакта с жертвой или удавкой.
Sunaarashi no jutsu
Создаётся огромная по площади песчаная буря.
Sunaran na jutsu
Песчаные, или сформированные из другого сыпучего (вначале) материала, струйки вырваются из земли и обхватывают жертву, фиксируя её на одном месте. Затем (а фактически, уже в процессе) они приобретают твёрдость и гибкость. Не ломаются, но гнутся, хотя и ценой неимоверных (!!) усилий. Но отцепить их таким образом не удастся. Если выйдет сделать шаг, то они переместятся вместе с жертвой, продолжая сковывать её.

7 Ранг
Канонам:я думаю,что все понимают,что Саске не был в 11 лет чуунином.
Неканонам:можете начинать с гениов,чуунинов,студентов академии,в редких случаях джоннинов и АНБУ.(в зависимости от остальных пунктов анкеты)
Генин
8 Биография
Канонам:более 5 строк.
Неканонам:не менее 8 строк и желательно грамотно.

Гаара родился в Деревне Песка. Его отцом был Казекаге, который с рождением сына захотел сделать из него идеальную машину для убийств, вселив в Гаару воплощение песка - однохвостого демона Шуукаку(от которого в последствии избавили его Акатцуки ). Из-за невозможности заснуть (тогда Шуукаку выравался из под контроля) и вечного одиночества психика Гаары сильно пошатнулась, он искал цель своей жизни и нашел ее - он рожден убивать. После памятного боя с Узумаки Наруто, Гаара в корне изменился - Наруто показал ему, что даже у заклейменного монстром человека, могут быть близкие люди - стоит только оглянуться вокруг. Гаара вернулся в Пески и по прошествии времени стал правителем этой деревни и всей страны Ветра - Казекаге. Он служит людям, защищает их и любит и они отвечают ему взаимностью.

9 Внешность
Подробное описание + картинка.
Невысокий парень, среднего телосложения с постоянно растрёпанными волосами цвета красного вина и большими, зелеными глазами. На лбу написано кадзи "Любовь". Одевается в черное. Руки держит скрещеными на груди. Взгляд уверенный и устремленный вперед. Выражение лица обычно невозмутимо спокойное.

10 Оружие
В разумных пределах.
О__о..тыква..

11.Связь с вами
в лс кину.

12.Характеристики
Генин-45
Чуунин-50
Джонин-55
Элитный Джонин-60
АНБУ-65
Нукенин-65
Каге-70

Сила ------------3
Скорость--------3
Ловкость--------3
Выносливость--7
Воля-------------8
Интеллект-------10
Ниндзютсу------10
Гендзютсу------3
Тайдзютсу------3

Внимание, если особо низкий уровень параметра не оговорен в биографии то минимальное значение любого параметра 3ед.

Сила
Определяет, то какой вес ваш персонаж может поднять и на сколько сильно ударит в рукопашном бою.
Скорость
Способность быстро передвигаться, то есть бегать и наносить удары. Высокая скорость позволит вам увернуться от брошенного в вас оружия или боевой магии (например огненный шар) и наоборот самому нанести удар быстрее противника.
Ловкость
Ловкость это гибкость тела и способность к акробатическим трюкам. От ловкости зависит точность попадания в рукопашном бою и при метании оружия. Многое оружие требует достаточной ловкости для его использования.
Выносливость
Определяет сколь эффективно, персонаж умеет переносить различные физические нагрузки, такие как: жару, холод усталость, а так же яд и другие химикаты. Количество жизни и чакры зависит от вашей выносливости.
Воля
Духовные силы человека. Его упорство, упрямство, смелость, выдержка, умение настоять на своем мнении и даже переубедить других.
Интеллект
Интеллект это ваша способность быстро и эффективно мыслить или интуитивно догадываться. Влияет на сопротивление гендзютсу (иллюзиям). Высокий интеллект снижает затраты чакры, а низкий наоборот повышает.
Ниндзютсу
Показывает ваш уровень владения боевой магией
Гендзютсу
Показывает ваш уровень владения магией иллюзий
Тайдзютсу
Показывает ваш уровень подготовки в рукопашном бою

Формула для расчета чакры

100*Интеллект*выносливость= 7000

Каждая единица выносливости 100 хп 700

13. Ключ к игре.
Правильно

0

2

ну вродь нормально..не знаю..ждем второго админа.

0

3

Sobaku no Gaara написал(а):

Техники

На данный момент он не знает много техник,только песчаный гроб и песчаная броня...до того как он не изменился

Sobaku no Gaara написал(а):

15 лет.

12 ему...мы по первому сезону

0


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Подача Анкет » Анкета песка..