Двухкомнатная квартира, совершенно стандартной планировки. Находится на третьем этаже дома, расположенного в нескольких минутах хотьбы от госпиталя.
Коридор: достаточно просторный, на полу дорожка темно-песочного цвета. В углу полудохлый цветок в горшке (при ближайшем рассмотрении напоминающий фикус). Вдоль одной стены крюки для одежды, внизу невысокий шкаф, самим Какаши используемый вместо скамейки.
Кухня: куча навесных шкафчиков, забитых разными долгохранящимися продуктами. Холодильник, так же практически всегда полный (но ничего быстропортящегося практически никогда нет). Сразу становится понятно, что хозяин дома хоть умеет, но не любит готовить. Из прочей мебели - стол, три табуретки. Кстати, постороннему человеку в шкафах рыться не стоит, поскольку наравне с пряностями и вареньем в шкафах стоят баночки с ядами и составляющими для ядов.
Спальня: широкий футон, шкаф для одежды... Тумбочка с двумя фотографиями: первая довольно старая (Минато, Рин, Обито и Какаши), вторая более новая (Какаши, Саске, Сакура и Наруто). Пушистый ковер на полу. Ничего лишнего. В ванную можно попасть только из спальни. В ванной в шкафчике помимо "мыльно-рыльных" принадлежностей стоит аптечка, запасы ядов и противоядий и прочие вещи, столь необходимые в быту любого шиноби.
Кабинет: стол, кресло, диван. И книжные полки с пола до потолка. На полках вперемешку валяются книги по медицине, труды по тактике и стратегии, романы Джирайи, кулинарные рецепты... Также в комнате стоит закрытый шкаф с оружием (и только там полный порядок). И еще один "цветочек вяленький".