MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Архив » Анкета Ино4ки -Свино4ки


Анкета Ино4ки -Свино4ки

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1  Имя и Клан
Неканону указать обязательно свой клан, но не какого родства с кланом Учиха или Хьюга или с другими каноническими персонажами.
Ino Ymanako\Ино Яманако
2  Возраст и Дата рождения
14
3 Селение
Помните,что есть селения кроме Конохи и Суны..
Коноха
4 Характер
Не менее 3-4 строчек.
Ино очень самоуверенная, высокого мнения о себе и своих взглядах, и не считает проблемой говорить людям то, что она о них думает; например, она говорит Чоджи, что ему следует побольше внимания уделять себе, так как девочки не любят слишком толстых парней. Несмотря на то, что оба члена её команды не слишком схожи с ней по характеру, она сильно заботится о них. Ино - общительная девушка, которая не боится высказывать свое мнение. Любит симпатичный парней, и не упускает случая в них влюбиться. В начале может показаться что Ино довольно недалёкая, но это первое впечатление обманчиво. Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и сильным характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность, и даже вечной неприятельнице Сакуре. Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете. За словом в карман не полезет, всегда готова нащупать и надавить на слабое место человека.
5 Способности
Подробнее опишите вашу способность(помните:у неканонов нет ни Буягана,ни Шарингана..Тут возможно все..но в разумных пределах.У Тен Тен не может быть телепатии,а у Рок Ли не может быть магнетизма и т.д.ЭТО НЕ ТЕ СПОСОБНОСТИ.Способностями считаются повышенная ловкость и так далее.)
Как член клана Яманака, Ино работает в их семейном цветочном магазинчике и поэтому стала непровзойдённым мастером икебаны. Неосновные исторические арки (филлеры) также показывают, что она может точно определить профессию человека, лишь взглянув на его руки. Будучи членом клана Яманака, Ино может использовать дзюцу переноса разума, таким образом на короткое время получая контроль над телом человека/животного. Несмотря на то, что она использует это дзюцу довольно часто, медленная природа этой техники делает её не слишком полезной в открытом бою. После Экзамена На Звание Чуунин Ино изучает Технику Помутнения Рассудка (упрощенное название - Сбой Тела и Разума), к которой и прибегает в ходе одной из миссий. В 220-й серии I-ого сезона Ино спрашивает Сакуру о возможности стать второй ученицей Цунадэ, чтобы научиться использовать техники исцеления. Хотя о способностях Ино во II сезоне пока мало что известно, тот факт что она стала чуунином говорит о том, что она достаточно сильный ниндзя. А ее способности к техникам исцеления означает что Ино прекрасно контролирует свои чакры.

6 Техники
(Желательно поподробнее..)
* Шинтеншин (смена разума) - Разум Ино занимает тело противника, и контролирует все его действия, и вытесняя другой разум. Ее же тело в этот момент остается беззащитным.
    * Шинраншин (сбой тела и разума) - жертвы теряют контроль над телом и не могут им управлять. Тело начинает делать произвольные движения.
    * Куге Окури (Цветочные похороны) - Ино дарит жертве букет цветов и забалтывает его. В букете находится взрывающийся свиток, который Ино активизирует позже.
    * Шинданшин (смена перехода) - Ино и её жертва становятся дымом, который переносится ветром в другое место, где они принимают обратную форму.
    * Шинрайджи (техника управления) - Ино контролирует движения противника.
    * Хиякка ниоран (Обилие цветов) - Ино создает иллюзию вьюги сакуры, которая парализует противника.

7 Ранг
Канонам:я думаю,что все понимают,что Саске не был в 11 лет чуунином.
Неканонам:можете начинать с гениов,чуунинов,студентов академии,в редких случаях джоннинов и АНБУ.(в зависимости от остальных пунктов анкеты)
Генин.
8 Биография
Канонам:более 5 строк.
Неканонам:не менее 8 строк и желательно грамотно.
Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска. Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.

Отредактировано Ино4ка Яманако (2008-05-16 20:16:59)

0

2

Эййййй меня принимать надо ??

0

3

Ино4ка Яманако
а почему анкета не полностью?

0

4

Эээ разве я же всю помойму капировала извините))))

0

5

Ино4ка Яманако,там всего 13 пунктов просто)))

0

6

9 Внешность
Подробное описание + картинка.
Внизу
10 Оружие
В разумных пределах.
кунаи
11.Связь с вами

nastya996|@bk.ru
12.Характеристики
Вы можете поставить любое количество очков на любую из характеристик..все равно администраторы поправят вам эту таблицу.

Сила ------------ 10
Скорость--------5
Ловкость--------8
Выносливость--5
Воля-------------3
Интеллект-------7
Ниндзютсу------8
Гендзютсу------9
Тайдзютсу------5

Внимание, если особо низкий уровень параметра не оговорен в биографии то минимальное значение любого параметра 3ед.

Сила
Определяет, то какой вес ваш персонаж может поднять и на сколько сильно ударит в рукопашном бою.
Скорость
Способность быстро передвигаться, то есть бегать и наносить удары. Высокая скорость позволит вам увернуться от брошенного в вас оружия или боевой магии (например огненный шар) и наоборот самому нанести удар быстрее противника.
Ловкость
Ловкость это гибкость тела и способность к акробатическим трюкам. От ловкости зависит точность попадания в рукопашном бою и при метании оружия. Многое оружие требует достаточной ловкости для его использования.
Выносливость
Определяет сколь эффективно, персонаж умеет переносить различные физические нагрузки, такие как: жару, холод усталость, а так же яд и другие химикаты. Количество жизни и чакры зависит от вашей выносливости.
Воля
Духовные силы человека. Его упорство, упрямство, смелость, выдержка, умение настоять на своем мнении и даже переубедить других.
Интеллект
Интеллект это ваша способность быстро и эффективно мыслить или интуитивно догадываться. Влияет на сопротивление гендзютсу (иллюзиям). Высокий интеллект снижает затраты чакры, а низкий наоборот повышает.
Ниндзютсу
Показывает ваш уровень владения боевой магией
Гендзютсу
Показывает ваш уровень владения магией иллюзий
Тайдзютсу
Показывает ваш уровень подготовки в рукопашном бою

Формула для расчета чакры

100*Интеллект*выносливость= ваша чакра

Каждая единица выносливости 100 хп

13. Ключ к игре.

эээээ а где его взять??

0

7

Ино4ка Яманако написал(а):

12.Характеристики

у Геннинов - 45 баллов...распределить)

Ино4ка Яманако написал(а):

9 Внешность

Добавить устного описания)

Ино4ка Яманако написал(а):

13. Ключ к игре.

в правилах)

А терь этот пост соедини с основной анкой)

0

8

оздает иллюзию вьюги сакуры, которая парализует противника.

7 Ранг
Канонам:я думаю,что все понимают,что Саске не был в 11 лет чуунином.
Неканонам:можете начинать с гениов,чуунинов,студентов академии,в редких случаях джоннинов и АНБУ.(в зависимости от остальных пунктов анкеты)
Генин.
8 Биография
Канонам:более 5 строк.
Неканонам:не менее 8 строк и желательно грамотно.
Единственная девушка в команде 10, в котрой также состоят Нара Шикамару и Акимичи Чоджи. Их учителем являлся Сарутоби Асума. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды). Во время обучения в Академии, Ино решила стать другом Сакуры Харуно, непопулярной девочки, которую вечно дразнили "толстолобой". Ино дала Сакуре ленточку, помогала ей самосовершенствоваться. Когда Сакура немного подросла, она влюбилась в популярного мальчика - Учиху Саске, но она и думать не могла о том, что Яманака тоже влюблена в Учиху. Когда же девочка узнала об этом, она порвала все отношения с Ино, и они стали соперницами. После окончания Академии Ино считается самой талантливой куноичи выпуска. Как член семьи, которая управляет цветочным магазином (в качестве продавца Ино увидеть там можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получаются разнообразные икебаны (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.
9 Внешность
Подробное описание + картинка.
Ино не высокая девушка блондинка у неё длинный хвост и длинная чёлка закрывающая левый глаз,стройная фигура.Голубые широкие глаза.
http://i27.ltalk.ru/53/73/7353/78/92278/54.jpeg
10 Оружие
В разумных пределах.
кунаи
11.Связь с вами

nastya996|@bk.ru
12.Характеристики
Вы можете поставить любое количество очков на любую из характеристик..все равно администраторы поправят вам эту таблицу.

Сила ------------ 15
Скорость-------10
Ловкость-------10
Выносливость--5
Воля-------------1
Интеллект-------1
Ниндзютсу------1
Гендзютсу------1
Тайдзютсу------1

Внимание, если особо низкий уровень параметра не оговорен в биографии то минимальное значение любого параметра 3ед.

Сила
Определяет, то какой вес ваш персонаж может поднять и на сколько сильно ударит в рукопашном бою.
Скорость
Способность быстро передвигаться, то есть бегать и наносить удары. Высокая скорость позволит вам увернуться от брошенного в вас оружия или боевой магии (например огненный шар) и наоборот самому нанести удар быстрее противника.
Ловкость
Ловкость это гибкость тела и способность к акробатическим трюкам. От ловкости зависит точность попадания в рукопашном бою и при метании оружия. Многое оружие требует достаточной ловкости для его использования.
Выносливость
Определяет сколь эффективно, персонаж умеет переносить различные физические нагрузки, такие как: жару, холод усталость, а так же яд и другие химикаты. Количество жизни и чакры зависит от вашей выносливости.
Воля
Духовные силы человека. Его упорство, упрямство, смелость, выдержка, умение настоять на своем мнении и даже переубедить других.
Интеллект
Интеллект это ваша способность быстро и эффективно мыслить или интуитивно догадываться. Влияет на сопротивление гендзютсу (иллюзиям). Высокий интеллект снижает затраты чакры, а низкий наоборот повышает.
Ниндзютсу
Показывает ваш уровень владения боевой магией
Гендзютсу
Показывает ваш уровень владения магией иллюзий
Тайдзютсу
Показывает ваш уровень подготовки в рукопашном бою

Формула для расчета чакры

100*Интеллект*выносливость= ваша чакра

Каждая единица выносливости 100 хп

13. Ключ к игре.
Вакх

0

9

Ино4ка Яманако,тааак..можешь создать новую тему?))Ладно?))Так легче будет))

0


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Архив » Анкета Ино4ки -Свино4ки