MyAnimeTop - рейтинг сайтов по аниме, манге и хентаю http://www.anime-club.info/top100/

~Ролевая По Наруто~

Объявление

Объявление


Администрация:
Главный админ:
Рэйв

Администраторы:
Силь

Модераторы: Сакура, Конан, Учиха Итачи



Полезные ссылки:
|Шаблон анкеты |
|Шаблон отношений |
| Список занятых/свободных ролей |
| Правила |

Приветствуем вас на ролевой по Наруто


Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить как гость или же зайти под ником


Ник:Реклама


Пароль:1234


Реклама взаимная!



Краткий сюжет:

Игра идет по первому сезону.Геннины Конохи ждут не дождутся,когда их распределят по группам.Так же вместе с ними учатся геннины из Комо..В то же время Акацуки ищут старинный свиток,который должен дать Пейну великое могущество..


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Флуд » Флудильня во имя открытия форума^^


Флудильня во имя открытия форума^^

Сообщений 511 страница 540 из 890

511

Учиха Итачи написал(а):

Силь
Хах)У Акацук свои споксобности:Того же Сасори Какаши бы не смог убить...или Кисамэ,огромный запас чакры,Пейна даже Джирайа не смог победить...просто чтобы стать великим шиноби нужно чтобы был великий учитель...ведь даже Итачи не смог бы стать таким сильным если бы его не тренировал Мадара...

Тем не менее)как ты будешь отыгрывать..так и будет)Если ты плохо будешь распоряжаться техниками, то ты соотственно и проиграешь)ведь это логично,не правда ли?)

0

512

У Сасори малая скорость передвижения в Хируко. Поэтому Какаши мог бы быстро поймать кукольника в его недо-Мангекьё и затянуть в подпространство. Но вот например с тем же тов. Сандайме Казекаге или Сотней Алых - он бы не справился. Скорость выше... И даже если учесть, что у Какаши есть шаринган - он бы просто не успевал бы проследить за всеми.

Так что в бою Сасори vs Какаши нет очевидного победителя.

По теме обсуждения:
Неканон может быть сильнее Акатцуки... Впринципе... Но не сильнее Мадары и Пейна. У этих хадов додзютцу нереально мощное (вон, Мадара же подчинил девятихвостого своей воле при помощи КМШ). Т.е. тут зависит от кровавого лимита шиноби и собственно развитости определённых способностей.

Отредактировано Akasuna no Sasori (2008-05-18 17:55:07)

0

513

та лан вам))успокойтесь))

0

514

Силь
А я и не спорю)
Akasuna no Sasori
Умник)Но у Хируко изо рта летят иглы он тучи таких игл Какаши не смог бы увернуться..и даже если хоть  одну попадёт...то Какаши отравлен...и наверняка он бы справился если бы не было кого-либо из медиков...

0

515

Силь написал(а):

та лан вам))успокойтесь))

Гомэ, гомэ... У меня бзик в плане матчасти о_О''''

Да кстати... Всем здрасти... *ищет Хируко о_О *

0

516

Akasuna no Sasori написал(а):

Гомэ, гомэ... У меня бзик в плане матчасти о_О''''

та лан))ничего)

0

517

Учиха Итачи написал(а):

Умник)Но у Хируко изо рта летят иглы он тучи таких игл Какаши не смог бы увернуться..и даже если хоть  одну попадёт...то Какаши отравлен...и наверняка он бы справился если бы не было кого-либо из медиков...

Ну, ты прав, Итачи-сан) Но если судить так, то Сасори может и Пейна убить с лёгкостью.))
Вообщем, лучше не буду спорить... А то с последнего форума меня изжили за подобное)))
*вползает в Хируко... о_О *

0

518

Akasuna no Sasori написал(а):

А то с последнего форума меня изжили за подобное)))

За что?За споры?Хых..та ну..мну терпимое..а главного вообще почти не бывает..кстати..тебе статус поставить?

0

519

Силь
)
Akasuna no Sasori
Да заканчиваем споры Данна)

0

520

Силь написал(а):

За что?За споры?Хых..та ну..мну терпимое..а главного вообще почти не бывает..кстати..тебе статус поставить?

[...::Puppetmaster Mask::...]

Препирался с одним из администраторов по поводу матчасти. Они хотели сделать 12 хвостатых демонов - богохульники >_>

0

521

Akasuna no Sasori написал(а):

Они хотели сделать 12 хвостатых демонов

О_____________________________________о...это как так!?

0

522

Силь написал(а):

О_____________________________________о...это как так!?

Хотели ввести в игру ещё троих хвостатых демонов, по силам превосходящих даже Кьюби но Йоко. Ну естественно, я им начал парить мозг по поводу японской мифологии и тому подобное. Но им пофик было... Ну ладно если бы они были в отдельной группе, типа того же Моурью из 4ого мувика Наруто. Так нет... >_<
Ну и естественно, им это надоело... И меня забанили.)

0

523

Akasuna no Sasori написал(а):

Хотели ввести в игру ещё троих хвостатых демонов, по силам превосходящих даже Кьюби но Йоко. Ну естественно, я им начал парить мозг по поводу японской мифологии и тому подобное. Но им пофик было... Ну ладно если бы они были в отдельной группе, типа того же Моурью из 4ого мувика Наруто. Так нет... >_<
Ну и естественно, им это надоело... И меня забанили.)

Нууу...странная рола какая то попалась те..

0

524

Силь написал(а):

Нууу...странная рола какая то попалась те..

Да вроде нормальная была... Потом новый модер у них объявился... И видимо с него и пошло.))

0

525

Akasuna no Sasori написал(а):

Да вроде нормальная была... Потом новый модер у них объявился... И видимо с него и пошло.))

Ну знаешь..придумывание еще трех хвостатых..это уже несколько ненормально..По идее,именно Наруто и становится потенциально самым сильным ниндзя в мире из-за своего хвостатого..а тут всю переворачивают идею..

0

526

Такс..Я вернулась к вам...

0

527

[...Конан...],уря))

0

528

Силь
Соскучился???

0

529

*спит*

0

530

Учиха Итачи
Подожди..я комп перезагружу,а то асю глюкнула и включаться не хочет!!!

0

531

[...Конан...]
Ок

0

532

Учиха Итачи
я вернулась!

0

533

Всем привет,говорите что хотите,настрой всё равно не испортите!

Гулянка это круто
Гулянка это класс!
Кто против неё
Тот против наас!!=)

0

534

Sobaku no Temari
я смотрю тебя прёт...

0

535

[...Конан...]
фто поделаешь...улица улицей. Ягуар Ягуаром Х_х

0

536

Sobaku no Temari
Да вот думаю пойти чтоли и мне прогуляться??Вот только с кем!!!

0

537

[...Конан...]
Мы с пацанами гуляли..А ты обзвони всех и приглашай гулять,согласятся! Личн мну так и сделала=)

0

538

Sobaku no Temari
Да я уже позвонила..Сказал,что щас за ним пацан тоже мой знакомый зайдёт и они мну позвонят!!!

0

539

Яфно...

0

540

Sobaku no Temari
А ты что делаешь?

0


Вы здесь » ~Ролевая По Наруто~ » Флуд » Флудильня во имя открытия форума^^